Вернуться к обычному виду

Серия вебинаров для содействия трудоустройству выпускников колледжа «#ЖиваяКарьера. Найти себя на рынке труда»

26.01.2024

14, 21, 30 ноября, 4 декабря 2023 года и 25 января 2024 года в онлайн-формате на платформе events.webinar.ru сотрудники ЦСТВ, преподаватели и студенты выпускных групп Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в серии вебинаров «#ЖиваяКарьера. Найти себя на рынке труда», организованном Центром занятости населения Санкт-Петербурга.

Главный спикер Ольга Чернаус (начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста Центра занятости населения Санкт-Петербурга) осветила следующие вопросы, касающиеся трудоустройства будущих выпускников:

· что готовит нам современный рынок труда – самые востребованные навыки, которые ценятся работодателем;

· особенности карьерных траекторий – как построить свою карьеру от «А» до «Я» и не пожалеть о своем выборе;

· трендвотчинг, как современный механизм карьерного планирования.

Во время вебинара участники вели диалог со спикерами, задавали интересующие вопросы и участвовали в небольших интеррактивах, направленных на мотивацию дальнейшего трудоустройства.

Чтобы получить ссылку на запись вебинара, отправьте заявление на оказание услуги по профессиональной ориентации с 22 по 26 января 2024 года по ссылке: https://trudvsem.ru/auth/candidate/services/application?urlMethod=GET&targetSystem=SZN&url=%2Fapp%2Fapi%2Fservices%2FforCareerGuidance%2FstartForm#chapter-fieldGroup1

Инструкция по подаче заявления: https://trudvsem.ru/information-pages/service-professional-orientation/info

Обратите внимание:

- если вы клиент службы занятости (состоите на учете или обратились за содействием в поиске работы), заявление подается 1 раз в указанный период, в АЗН того района, куда Вы обратились или состоите на учете. Вы получите ссылки на записи всех вебинаров, на которые зарегистрируетесь с 22 по 26 января 2023 года.

- если вы присоединялись только на вебинар и не являетесь нашим клиентом, тогда для получения записи вебинара вам нужно подать заявление на оказание услуги по профессиональной ориентации

в АЗН Петроградского района.

Вопросы и предложения можно направить на почту: portal_support@rspb.ru или по ссылке для подключения к вебинару, на странице нажмите «Задать вопрос». 


Информацию представил: Заведующий учебной частью Розманова А.В. руководитель ЦСТВ Колледжа

Возврат к списку