"Урок мира" на отделении Гостиничного сервиса
02.09.2015
1 сентября 2015 года, на отделении Гостиничного сервиса, состоялась торжественная линейка по случаю начала учебного года. В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся отделения.
В рамках торжественной линейки преподавателем философии Ковтун Л.В. был проведен «Урок мира», посвященный вопросам гражданственности и толерантности.
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



