Вернуться к обычному виду

Отделение Коммерция и строительство и Отделение Общеобразовательной подготовки

ЗАМЕНЫ Неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Среда 24/04/19 

Группа 

Пара 

Предмет 

Кого заменяют 

Замена 

Кто заменяет 

Аудитория 

113 

ОБЖ 

Бусева А С 

Русский яз. 

Журкова Е Г 

2.11 

130 

Право 

Матвеев Р В 

информ.1/информ.2 

Дромашко А И 

37 

130 

Право 

Матвеев Р В 

информ.1/информ.2 

Цуканова С Н 

21 

141 

История 

Лозовая Р А 

Обществознание 

Капельницкий Л Л 

2.10 

140 

Биология 

Бусева А С 

Физика 

Белокрылова Т В 

32 

190 

История 

Лозовая Р А 

Математика 

Малышева О А 

2.7 

142 

История 

Лозовая Р А 

ОБЖ 

Максимова Т П 

2.8 

190 

ОБЖ 

Бусева А С 

ин.яз1/ин.яз.2 

Фадеева Н В 

1.3 

190 

ОБЖ 

Бусева А С 

ин.яз1/ин.яз.2 

Панкова И М 

1.2 

 


РАСПИСАНИЕ ГРУПП С 22/04/19 ПО 28/04/19

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 110 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

------- 

11:10-12:40 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

------- 

13:20-14:50 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

15:00-16:30 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

------- 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 111 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

11:10-12:40 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

13:20-14:50 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

------- 

15:00-16:30 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

------- 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 113 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

11:10-12:40 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

------- 

13:20-14:50 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

15:00-16:30 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 120 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.12 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

------- 

11:10-12:40 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

------- 

13:20-14:50 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

------- 

15:00-16:30 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

------- 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 121 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.1 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

------- 

11:10-12:40 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.12 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

13:20-14:50 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

------- 

15:00-16:30 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Право Матвеев Р.В. ауд.22 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

11:10-12:40 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48 

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48 

Право Матвеев Р.В. ауд.12 

------- 

13:20-14:50 

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48 

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Право Матвеев Р.В. ауд.12 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.6,1.11 

------- 

15:00-16:30 

Право Матвеев Р.В. ауд.12 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 140 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.8 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.10 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

11:10-12:40 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

------- 

13:20-14:50 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.8 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.10 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

------- 

15:00-16:30 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

------- 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 141 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.8 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.6 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

11:10-12:40 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.10 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

------- 

13:20-14:50 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.5 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.8 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

Биология Бусева А.С. ауд.1.6 

Биология Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

15:00-16:30 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.8 

------- 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.12 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 142 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Фот С.В. ауд.1.6 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

------- 

11:10-12:40 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Математика Фот С.В. ауд.2.11 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

------- 

13:20-14:50 

Математика Фот С.В. ауд.1.5 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Русский яз. Любецкая С.В. ауд.22 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

15:00-16:30 

------- 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

информ.1/информ.2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

ЭКСКУРСИЯ Комарова Н.И. ауд.1.10 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.13,1.10 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

------- 

11:10-12:40 

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26 

ЭКСКУРСИЯ Комарова Н.И. ауд.1.10 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

химПР1/физ.ПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И. ауд.41,31 

------- 

13:20-14:50 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

ЭКСКУРСИЯ Комарова Н.И. ауд.1.10 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27 

------- 

15:00-16:30 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ЭКСКУРСИЯ Комарова Н.И. ауд.1.10 

------- 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.2.6,1.10 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

ЭКСКУРСИЯ Солонская А.В. ауд.1.11 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

------- 

11:10-12:40 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ЭКСКУРСИЯ Солонская А.В. ауд.1.11 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

------- 

13:20-14:50 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

ЭКСКУРСИЯ Солонская А.В. ауд.1.11 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

15:00-16:30 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

ЭКСКУРСИЯ Солонская А.В. ауд.1.11 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.13,1.11 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

ЭКСКУРСИЯ Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

11:10-12:40 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

инф2/физика ПР1 Цуканова С.Н. Давыдова Н.И. ауд.21,31 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

ЭКСКУРСИЯ Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

13:20-14:50 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

инф1/физика ПР2 Дромашко А.И. Давыдова Н.И. ауд.37,31 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

ЭКСКУРСИЯ Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

15:00-16:30 

химПР1/физ.ПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И. ауд.41,31 

------- 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

------- 

ЭКСКУРСИЯ Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

ЭКСКУРСИЯ Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

------- 

11:10-12:40 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

ЭКСКУРСИЯ Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

------- 

13:20-14:50 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ЭКСКУРСИЯ Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

15:00-16:30 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.1 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

ЭКСКУРСИЯ Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 171 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

ЭКСКУРСИЯ Панкова И.М. ауд.1.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

------- 

11:10-12:40 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

ЭКСКУРСИЯ Панкова И.М. ауд.1.2 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

13:20-14:50 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.1 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Экономика Носкова И.В. ауд.2.12 

ЭКСКУРСИЯ Панкова И.М. ауд.1.2 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.5 

------- 

15:00-16:30 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

------- 

ЭКСКУРСИЯ Панкова И.М. ауд.1.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

инф1/физика ПР2 Давыдова Н.И. Пономарев С.В. ауд.31,15 

------- 

11:10-12:40 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Комарова Н.И. ауд.1.11,1.10 

------- 

13:20-14:50 

инф2/физика ПР1 Давыдова Н.И. Цуканова С.Н. ауд.31,21 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

------- 

15:00-16:30 

информ.1/информ.2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

------- 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 190 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

11:10-12:40 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

13:20-14:50 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

------- 

15:00-16:30 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.43 

------- 

11:10-12:40 

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.42 

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.42 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.42 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

------- 

13:20-14:50 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.42 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ин.яз1/ккм2 Комарова Н.И. Петрова Г.Н. ауд.1.10,35 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.43 

------- 

15:00-16:30 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.42 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.43 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.42 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.16 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

------- 

11:10-12:40 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.15 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.23 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.43 

------- 

13:20-14:50 

кадастрыПР1/ин.яз2 Павлова С.М. Герцог Е.А. ауд.37,12 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

геодезияПР2/ин.яз1 Артюх В.Г. Бессмертнова М.А. ауд.1.9,2.12 

------- 

15:00-16:30 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.9 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.24 

кадастрыПР1/ин.яз2 Павлова С.М. Герцог Е.А. ауд.37,1.3 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Бессмертнова М.А. ауд.1.9,2.6 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Бессмертнова М.А. ауд.1.9,2.12 

------- 

11:10-12:40 

иностр2/стройматПР1 Бессмертнова М.А. Образцова Н.В. ауд.2.6,14 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

иностр1/строй.мат.ПР2 Герцог Е.А. Образцова Н.В. ауд.1.3,14 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

------- 

13:20-14:50 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

------- 

15:00-16:30 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

------- 

информ2/строитПР1 Цуканова С.Н. Образцова Н.В. ауд.21,14 

иностр2/стройматПР1 Бессмертнова М.А. Образцова Н.В. ауд.2.6,14 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

------- 

11:10-12:40 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

13:20-14:50 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,2.6 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,2.6 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

------- 

15:00-16:30 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.42 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

------- 

11:10-12:40 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова А.С. ауд.44 

ин.яз1/ккм2 Петрова Г.Н. Бессмертнова М.А. ауд.35,2.6 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

13:20-14:50 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

ЭКСКУРСИЯ Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.42 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

15:00-16:30 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ЭКСКУРСИЯ Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 234 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48 

Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48 

Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48 

Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.22 

------- 

11:10-12:40 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.12,1.11 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.31 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.27 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.27 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.22 

------- 

13:20-14:50 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.31 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.27 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.27 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.22 

------- 

15:00-16:30 

------- 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.31 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.23 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 253 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.15 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.23 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

11:10-12:40 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

кадастрыПР1/ин.яз2 Павлова С.М. Комарова Н.И. ауд.37,1.10 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

------- 

13:20-14:50 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.42 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.16 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

------- 

15:00-16:30 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.37 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.15 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.16 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.37 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 254 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Геодезия с основами картографии Павлова С.М. ауд.37 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.42 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Комарова Н.И. ауд.1.9,1.10 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

------- 

11:10-12:40 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

------- 

13:20-14:50 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.15 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.37 

------- 

15:00-16:30 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.42 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.42 

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.24 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

иностр2/стройматПР1 Образцова Н.В. Бессмертнова М.А. ауд.14,1.5 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13 

------- 

11:10-12:40 

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.9 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

иностр1/строй.мат.ПР2 Комарова Н.И. Образцова Н.В. ауд.1.10,14 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

------- 

13:20-14:50 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13 

------- 

15:00-16:30 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.26 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10 

------- 

11:10-12:40 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.2.8 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

------- 

13:20-14:50 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. 

15:00-16:30 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.2.8 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

------- 

16:40-18:10 

------- 

------- 

------- 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.12,1.11 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

11:10-12:40 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

------- 

13:20-14:50 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.13,1.11 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

------- 

15:00-16:30 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30-11:00 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.22 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.2.8 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

11:10-12:40 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

13:20-14:50 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.22 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.10,1.5 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10 

------- 

15:00-16:30 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10 

------- 

16:40-18:10 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

------- 

------- 


РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С 22/04/19 ПО 28/04/19 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

140 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

141 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

------ 

141 Химия ауд.42 

------ 

13:20 

------ 

------ 

141 Химия ауд.42 

------ 

140 Химия ауд.42 

------ 

15:00 

------ 

------ 

140 Химия ауд.42 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева С.Л. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

280 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

254 Экономика организации ауд.24 

135 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

186 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

------ 

11:10 

------ 

254 Экономика организации ауд.24 

135 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

280 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

135 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

------ 

13:20 

------ 

230 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

156 Экономика организации ауд.24 

------ 

280 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

------ 

15:00 

------ 

186 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

156 Основы экономической теории ауд.24 

253 Экономика организации ауд.24 

254 Основы экономической теории ауд.24 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

165 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

130 ОБЖ ауд.1.9 

------ 

254 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

165 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

360 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

11:10 

260 Основы геодезии ауд.1.9 

------ 

154 ОБЖ ауд.1.9 

------ 

------ 

360 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

13:20 

160 ОБЖ ауд.1.9 

265 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

130 ОБЖ ауд.1.9 

160 ОБЖ ауд.1.9 

156 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.1.9 

265 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) 

15:00 

156 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.9 

265 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

265 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

------ 

------ 

------ 

16:40 

360 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

360 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

360 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

265 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

265 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

180 Химия ауд.41 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

160 Химия ауд.41 

153 химПР1/физ.ПР2 ауд.41 

------ 

13:20 

153 Химия ауд.41 

------ 

180 Химия ауд.41 

------ 

------ 

------ 

15:00 

160 химПР1/физ.ПР2 ауд.41 

180 Химия ауд.41 

------ 

154 Химия ауд.41 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

141 Физика ауд.32 

140 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

------ 

------ 

------ 

11:10 

141 Физика ауд.32 

171 Раздел «Физика» ауд.32 

141 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

140 Физика ауд.32 

140 Физика ауд.32 

------ 

------ 

------ 

15:00 

140 Физика ауд.32 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бессмертнова М.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

165 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.2.6 

------ 

260 иностр2/стройматПР1 ауд.1.5 

------ 

165 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.2.12 

------ 

11:10 

165 иностр2/стройматПР1 ауд.2.6 

------ 

------ 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.2.6 

------ 

------ 

13:20 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.6 

------ 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.5 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.6 

156 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.2.12 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

165 иностр2/стройматПР1 ауд.2.6 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

171 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

170 Математика ауд.2.6 

171 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

170 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

171 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

135 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.44 

186 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

------ 

------ 

11:10 

------ 

186 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

230 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.44 

------ 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

------ 

13:20 

------ 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

186 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

186 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

------ 

15:00 

------ 

280 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

------ 

280 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

234 Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств ауд.48 

234 Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств ауд.48 

234 Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств ауд.48 

234 Налогооблажение страхование финансовый портфель домашних хозяйств ауд.48 

253 Статистика ауд.48 

------ 

11:10 

------ 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

130 Экономика ауд.48 

130 Экономика ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

------ 

13:20 

130 Экономика ауд.48 

130 Экономика ауд.48 

------ 

254 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

------ 

------ 

15:00 

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

254 Статистика ауд.48 

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

170 Раздел «Биология» ауд.1.6 

110 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

113 Раздел «Биология» ауд.1.6 

113 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

11:10 

113 ОБЖ ауд.1.6 

111 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

190 ОБЖ ауд.1.6 

190 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

13:20 

120 ОБЖ ауд.1.6 

120 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

141 Биология ауд.1.6 

141 Биология ауд.1.6 

------ 

15:00 

111 Раздел «Биология» ауд.1.6 

121 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

110 ОБЖ ауд.1.6 

120 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ветров Ю.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

360 Организация строительного производства ауд.2.8 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.2.8 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.2.8 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

111 Физ-ра ауд.зал1 

190 Физ-ра ауд.зал1 

190 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

171 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

11:10 

------ 

120 Физ-ра ауд.зал1 

142 Физ-ра ауд.зал1 

111 Физ-ра ауд.зал1 

110 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

13:20 

110 Физ-ра ауд.зал1 

121 Физ-ра ауд.зал1 

113 Физ-ра ауд.зал1 

120 Физ-ра ауд.зал1 

120 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

15:00 

121 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

------ 

113 Физ-ра ауд.зал1 

171 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

140 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

------ 

------ 

360 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

11:10 

253 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

------ 

------ 

140 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

13:20 

265 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

141 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

154 Математика ауд.33 

130 Математика ауд.33 

153 Астрономия ауд.33 

------ 

11:10 

------ 

------ 

153 Математика ауд.33 

------ 

154 Математика ауд.33 

------ 

13:20 

------ 

------ 

154 Математика ауд.33 

154 Математика ауд.33 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

130 Астрономия ауд.33 

153 Математика ауд.33 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Герцог Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.12 

------ 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.13 

------ 

------ 

------ 

11:10 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.12 

------ 

------ 

165 иностр1/строй.мат.ПР2 ауд.1.3 

------ 

------ 

13:20 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.12 

------ 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.13 

------ 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.6 

------ 

15:00 

------ 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.13 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.1.3 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.6 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

111 Экономика ауд.1.5 

110 Экономика ауд.1.5 

------ 

11:10 

190 Экономика ауд.1.5 

190 Экономика ауд.1.5 

------ 

113 Экономика ауд.1.5 

113 Экономика ауд.1.5 

------ 

13:20 

------ 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

110 Экономика ауд.1.5 

111 Экономика ауд.1.5 

------ 

15:00 

------ 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

142 Экономика ауд.1.5 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

180 История ауд.12 

154 Обществознание ауд.12 

154 Обществознание ауд.12 

------ 

11:10 

------ 

180 Обществознание ауд.12 

180 Обществознание ауд.12 

153 Обществознание ауд.12 

------ 

------ 

13:20 

------ 

160 История ауд.12 

153 Обществознание ауд.12 

------ 

180 Обществознание ауд.12 

------ 

15:00 

------ 

130 Обществознание ауд.12 

160 Обществознание ауд.12 

130 Обществознание ауд.12 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

154 Физика ауд.31 

------ 

165 Основы электротехники ауд.31 

153 Физика ауд.31 

180 инф1/физика ПР2 ауд.31 

------ 

11:10 

160 Физика ауд.31 

------ 

160 инф2/физика ПР1 ауд.31 

------ 

153 химПР1/физ.ПР2 ауд.31 

------ 

13:20 

180 инф2/физика ПР1 ауд.31 

------ 

160 инф1/физика ПР2 ауд.31 

153 Физика ауд.31 

------ 

------ 

15:00 

160 химПР1/физ.ПР2 ауд.31 

------ 

------ 

------ 

154 Физика ауд.31 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

13:20 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дромашко А.И. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

230 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

160 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

135 информ.1/информ.2 ауд.37 

160 инф1/физика ПР2 ауд.37 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

260 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Егорова О.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

260 Техническая механика ауд.13 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

165 Техническая механика ауд.13 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

260 Техническая механика ауд.13 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

113 Литература ауд.2.11 

------ 

113 Русский яз. ауд.2.11 

------ 

141 Литература ауд.2.11 

------ 

11:10 

171 Русский яз. ауд.2.11 

------ 

113 Литература ауд.2.11 

------ 

171 Литература ауд.2.11 

------ 

13:20 

111 Литература ауд.2.11 

------ 

111 Литература ауд.2.11 

------ 

110 Русский яз. ауд.2.11 

------ 

15:00 

110 Литература ауд.2.11 

------ 

141 Литература ауд.2.11 

------ 

111 Русский яз. ауд.2.11 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

360 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

135 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

------ 

230 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

11:10 

280 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

360 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

------ 

------ 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

------ 

13:20 

234 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

------ 

------ 

153 ОБЖ ауд.27 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

------ 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

------ 

------ 

------ 

11:10 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

------ 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

------ 

------ 

------ 

13:20 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

------ 

230 ЭКСКУРСИЯ ауд.43 

------ 

------ 

------ 

15:00 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

------ 

230 ЭКСКУРСИЯ ауд.43 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова О.Г. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

141 ОБЖ ауд.2.6 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

141 ОБЖ ауд.2.5 

------ 

------ 

------ 

171 ОБЖ ауд.2.5 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

253 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

253 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

11:10 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

253 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

254 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

254 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

13:20 

254 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

------ 

253 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

15:00 

------ 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

------ 

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

140 Обществознание ауд.2.8 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

141 Обществознание ауд.2.8 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

141 Обществознание ауд.2.12 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

121 Литература ауд.2.1 

121 Литература ауд.2.1 

140 Русский яз. ауд.2.1 

------ 

11:10 

------ 

------ 

120 Литература ауд.2.1 

140 Литература ауд.2.1 

121 Русский яз. ауд.2.1 

------ 

13:20 

------ 

------ 

120 Русский яз. ауд.2.1 

190 Русский яз. ауд.2.1 

170 Русский яз. ауд.2.1 

------ 

15:00 

------ 

------ 

121 Русский яз. ауд.2.1 

190 Русский яз. ауд.2.1 

190 Литература ауд.2.1 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова Н.И. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

153 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.10 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

254 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.10 

------ 

------ 

11:10 

------ 

153 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.10 

260 иностр1/строй.мат.ПР2 ауд.1.10 

253 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.1.10 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

13:20 

------ 

153 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.10 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

135 ин.яз1/ккм2 ауд.1.10 

------ 

------ 

15:00 

------ 

153 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.10 

------ 

------ 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кондратьева Л.Г. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

156 Основы философии ауд.13 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

186 Основы философии ауд.13 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

253 Основы философии ауд.13 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

186 Основы философии ауд.13 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.22 

------ 

11:10 

------ 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.31 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.27 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.27 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.22 

------ 

13:20 

------ 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.31 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.27 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.27 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.22 

------ 

15:00 

------ 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.31 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Куправа Л.Р. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.26 

------ 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.10 

------ 

11:10 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.26 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.10 

------ 

15:00 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.26 

------ 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.10 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

190 История ауд.2.10 

120 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

------ 

170 История ауд.2.10 

------ 

11:10 

140 История ауд.2.10 

140 История ауд.2.10 

------ 

------ 

142 История ауд.2.10 

------ 

13:20 

------ 

------ 

190 История ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

142 История ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Любецкая С.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

180 Литература ауд.22 

------ 

------ 

11:10 

142 Литература ауд.22 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

154 Литература ауд.22 

------ 

------ 

142 Русский яз. ауд.22 

------ 

------ 

15:00 

154 Литература ауд.22 

------ 

------ 

180 Литература ауд.22 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

111 Астрономия ауд.2.8 

------ 

11:10 

------ 

------ 

140 Астрономия ауд.2.8 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

121 ОБЖ ауд.2.8 

------ 

142 ОБЖ ауд.2.8 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

140 ОБЖ ауд.2.8 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

120 Математика ауд.2.7 

------ 

------ 

120 Математика ауд.2.7 

121 Математика ауд.2.7 

------ 

11:10 

121 Математика ауд.2.7 

121 Математика ауд.2.7 

110 Математика ауд.2.7 

110 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

------ 

13:20 

190 Математика ауд.2.7 

110 Математика ауд.2.7 

------ 

------ 

190 Математика ауд.2.7 

------ 

15:00 

------ 

190 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

360 Экономика организации ауд.22 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

360 Экономика организации ауд.22 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Матвеев Р.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

130 Право ауд.22 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

130 Право ауд.12 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

130 Право ауд.12 

------ 

------ 

15:00 

130 Право ауд.12 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

113 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

142 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

11:10 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

141 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

113 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

15:00 

190 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

140 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

141 Математика ауд.2.8 

------ 

------ 

140 Математика ауд.2.10 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

141 Математика ауд.2.10 

------ 

------ 

13:20 

140 Математика ауд.2.8 

------ 

------ 

140 Математика ауд.2.10 

------ 

------ 

15:00 

141 Математика ауд.2.8 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

121 Экономика ауд.2.1 

------ 

120 Экономика ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

11:10 

120 Экономика ауд.2.1 

------ 

121 Экономика ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

13:20 

171 Экономика ауд.2.1 

------ 

171 Экономика ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

15:00 

170 Экономика ауд.2.1 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

260 Инженерная графика ауд.14 

------ 

260 иностр2/стройматПР1 ауд.14 

260 Инженерная графика ауд.14 

160 ЭКСКУРСИЯ ауд.14 

------ 

11:10 

165 иностр2/стройматПР1 ауд.14 

------ 

260 иностр1/строй.мат.ПР2 ауд.14 

165 иностр1/строй.мат.ПР2 ауд.14 

160 ЭКСКУРСИЯ ауд.14 

------ 

13:20 

260 Инженерная графика ауд.14 

------ 

------ 

360 Инженерные сети ауд.14 

160 ЭКСКУРСИЯ ауд.14 

------ 

15:00 

360 Инженерные сети ауд.14 

------ 

165 информ2/строитПР1 ауд.14 

165 иностр2/стройматПР1 ауд.14 

160 ЭКСКУРСИЯ ауд.14 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

130 Русский яз. ауд.26 

------ 

360 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

------ 

------ 

------ 

11:10 

153 Русский яз. ауд.26 

------ 

265 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

154 Русский яз. ауд.26 

------ 

------ 

13:20 

360 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

------ 

265 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

180 Русский яз. ауд.26 

265 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

------ 

15:00 

265 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

------ 

360 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

------ 

130 Русский яз. ауд.26 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

254 Геодезия с основами картографии ауд.37 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.15 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.16 

------ 

------ 

------ 

11:10 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.15 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.16 

253 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.37 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

------ 

13:20 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.37 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.15 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.16 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.37 

------ 

15:00 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.37 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.15 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.16 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.37 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.37 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.2 

120 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

11:10 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

171 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.2 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

13:20 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

142 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.2 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

15:00 

------ 

------ 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.35 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

135 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

135 ин.яз1/ккм2 ауд.35 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

153 информ.1/информ.2 ауд.15 

------ 

------ 

265 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

180 инф1/физика ПР2 ауд.15 

------ 

11:10 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

------ 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

------ 

13:20 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

------ 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

------ 

15:00 

180 информ.1/информ.2 ауд.15 

------ 

260 информ.1/информ.2 ауд.15 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

186 Физ-ра ауд.зал 3 

160 Физ-ра ауд.зал 3 

230 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

130 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

11:10 

154 Физ-ра ауд.зал 3 

130 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

180 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

260 Физ-ра ауд.зал 3 

154 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

15:00 

153 Физ-ра ауд.зал 3 

170 Физ-ра ауд.зал 3 

280 Физ-ра ауд.зал 3 

135 Физ-ра ауд.зал 3 

170 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

171 Обществознание ауд.2.5 

170 Обществознание ауд.2.5 

------ 

190 Обществознание ауд.2.5 

142 Обществознание ауд.2.5 

------ 

11:10 

110 Обществознание ауд.2.5 

142 Обществознание ауд.2.5 

190 Обществознание ауд.2.5 

120 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

13:20 

------ 

171 Обществознание ауд.2.5 

170 Обществознание ауд.2.5 

121 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

15:00 

------ 

110 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

265 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

254 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

------ 

11:10 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

------ 

13:20 

253 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

------ 

------ 

15:00 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

254 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

360 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

135 Бухгалтерский учет ауд.23 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

------ 

280 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

11:10 

230 Бухгалтерский учет ауд.23 

280 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

------ 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

13:20 

------ 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

------ 

230 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

15:00 

230 Бухгалтерский учет ауд.23 

230 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

------ 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Солонская А.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

154 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.11 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

154 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.11 

------ 

------ 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

13:20 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

154 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.11 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

15:00 

------ 

154 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.11 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степуленок Я.А. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.13 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

360 Архитектура зданий и сооружений ауд.13 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.13 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.13 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

121 История ауд.2.12 

------ 

110 История ауд.2.12 

------ 

------ 

11:10 

130 История ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

111 История ауд.2.12 

------ 

111 История ауд.2.12 

------ 

------ 

15:00 

171 История ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

253 Основы менеджмента и маркетинга ауд.23 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

156 Основы менеджмента и маркетинга ауд.23 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

234 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.23 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Урюпин А.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

160 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

------ 

------ 

11:10 

180 Математика ауд.10 

------ 

253 Математика ауд.10 

156 Математика ауд.10 

------ 

------ 

13:20 

113 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

254 Математика ауд.10 

------ 

------ 

------ 

15:00 

165 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

------ 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

120 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

13:20 

------ 

------ 

142 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

15:00 

------ 

------ 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фот С.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

113 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

142 Математика ауд.1.6 

142 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

11:10 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

141 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

142 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

13:20 

142 Математика ауд.1.5 

------ 

------ 

113 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

15:00 

190 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

140 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.Н. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

153 информ.1/информ.2 ауд.21 

230 информ.1/информ.2 ауд.21 

------ 

265 ИТПД1/ИТПД2 ауд.21 

------ 

------ 

11:10 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.21 

160 информ.1/информ.2 ауд.21 

160 инф2/физика ПР1 ауд.21 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.21 

------ 

------ 

13:20 

180 инф2/физика ПР1 ауд.21 

135 информ.1/информ.2 ауд.21 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

180 информ.1/информ.2 ауд.21 

------ 

165 информ2/строитПР1 ауд.21 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шабанова О.В. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

156 Экономический анализ ауд.42 

254 Экономический анализ ауд.42 

------ 

230 Организация и развитие собственного дела ауд.42 

135 ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ауд.43 

------ 

11:10 

135 ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг ауд.42 

135 ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг ауд.42 

------ 

135 Организация и развитие собственного дела ауд.42 

156 Экономический анализ ауд.43 

------ 

13:20 

135 ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ауд.42 

253 Экономический анализ ауд.42 

------ 

230 ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ауд.42 

135 Организация и развитие собственного дела ауд.43 

------ 

15:00 

254 Экономический анализ ауд.42 

135 ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ауд.42 

------ 

254 Экономический анализ ауд.42 

135 ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ауд.43 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:30 

------ 

142 Право ауд.1.4 

110 Право ауд.1.4 

170 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.4 

190 Право ауд.1.4 

------ 

11:10 

170 Право ауд.1.4 

113 Право ауд.1.4 

170 Право ауд.1.4 

170 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.4 

111 Право ауд.1.4 

------ 

13:20 

121 Право ауд.1.4 

190 Право ауд.1.4 

110 Право ауд.1.4 

170 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.4 

113 Право ауд.1.4 

------ 

15:00 

113 Право ауд.1.4 

120 Право ауд.1.4 

170 Право ауд.1.4 

170 ЭКСКУРСИЯ ауд.1.4 

113 Право ауд.1.4 

------