Отделение Коммерция и строительство
ЗАМЕНЫ Неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Суббота 27/04/24
Группа |
Пара |
Предмет |
Кого заменяют |
Замена |
Кто заменяет |
186 |
4 |
Назначен |
дополнительно |
Физ-ра |
Воеводова Т.В. |
260 |
3 |
Назначен |
дополнительно |
Физ-ра |
Воеводова Т.В. |
266 |
2 |
ПР ОДЗФ |
Вакансия Л.П. |
ПР ОДЗФ |
Артюх В.Г.1.9 |
266 |
3 |
ПР ОДЗФ |
Вакансия Л.П. |
ПР ОДЗФ |
Артюх В.Г.1.9 |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
МДК.02.03. Маркетинг Трубенева Т.Г. |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
2 |
10:40-12:10 |
МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение Булакова Е.Е. |
МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение Булакова Е.Е. |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) Семенова А.Д. Королева А.В. |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. |
3 |
12:50-14:20 |
Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение Булакова Е.Е. |
Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Лихорад С.И. |
Математика Радченко Н.А. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 155 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира Лопатина М.Г. |
МДК.01.01. Выполнение физико-географического анализа территории России и мира Лопатина М.Г. |
Физическая культура Пысенкова И.В. |
МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира Лопатина М.Г. |
МДК.02.01. Изучение общих вопросов картографии Копылова Н.С. |
2 |
10:40-12:10 |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
МДК.01.01. Выполнение физико-географического анализа территории России и мира Лопатина М.Г. |
МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира Лопатина М.Г. |
МДК.02.01. Изучение общих вопросов картографии Копылова Н.С. |
МДК.02.02. Создание геодезической основы для топографических карт и планов Артюх В.Г. |
Картографическое черчение Копылова Н.С. |
3 |
12:50-14:20 |
Геодезия Палкин П.О. |
Физическая культура Пысенкова И.В. |
Геодезия Палкин П.О. |
Математика Радченко Н.А. |
МДК.02.02. Создание геодезической основы для топографических карт и планов Артюх В.Г. |
Картографическое черчение Копылова Н.С. |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
------- |
Геодезия Палкин П.О. |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 157 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" Артюх В.Г. Кюн Е.А. |
------- |
------- |
------- |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" Артюх В.Г. Кюн Е.А. |
------- |
------- |
------- |
------- |
3 |
12:50-14:20 |
МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах" Артюх В.Г. |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
------- |
------- |
------- |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
------- |
------- |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Математика Радченко Н.А. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) Лихорад С.И. |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
------- |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Основы электротехники Радченко Н.А. |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) Образцова Н.В. |
Основы электротехники Радченко Н.А. |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
3 |
12:50-14:20 |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) Образцова Н.В. |
Техническая механика Радченко Н.А. |
ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Основы геодезии (2-я подгруппа) Артюх В.Г. Образцова Н.В. |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
Техническая механика Радченко Н.А. |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
4 |
14:30-16:00 |
ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) Артюх В.Г. |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
------- |
ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) Артюх В.Г. |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) Образцова Н.В. |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) Образцова Н.В. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 166 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
ЛР МДК.04.03 (2 пг)/ИЯ в ПД (1 пг) Колисниченко П.П. Кюн Е.А. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
2 |
10:40-12:10 |
------- |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
ЛР МДК.04.03 (1 пг)/ИЯ в ПД (2 пг) Регнер П.С. Кюн Е.А. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
3 |
12:50-14:20 |
------- |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 Петровский В.Н. |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли Петровский В.Н. |
ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 Петровский В.Н. |
------- |
ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 Петровский В.Н. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") Иваненкова Т.Е. |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
2 |
10:40-12:10 |
Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
Основы философии Давыдова И.Н. |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
3 |
12:50-14:20 |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
------- |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Лихорад С.И. |
МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение Булакова Е.Е. |
------- |
Математика Радченко Н.А. |
Математика Радченко Н.А. |
Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) Королева А.В. Колисниченко П.П. |
2 |
10:40-12:10 |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение Булакова Е.Е. |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Лихорад С.И. |
Математика Радченко Н.А. |
3 |
12:50-14:20 |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Лихорад С.И. |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) Королева А.В. Колисниченко П.П. |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
------- |
МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности Савинкина Н.А. |
------- |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 253 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Практическая работа МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель Марченко Н.Н. Артюх В.Г. |
Математика Радченко Н.А. |
Предпринимательство Булакова Е.Е. |
------- |
Экономика организации Марченко Н.Н. |
Математика Радченко Н.А. |
2 |
10:40-12:10 |
МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель Марченко Н.Н. |
МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель Марченко Н.Н. |
Иностранный язык Колисниченко П.П. Семенова А.Д. |
Физическая культура Пысенкова И.В. |
МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель Марченко Н.Н. |
МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 2) Савинкина Н.А. |
3 |
12:50-14:20 |
МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом Марченко Н.Н. |
Предпринимательство Булакова Е.Е. |
МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 2) Савинкина Н.А. |
Основы философии Давыдова И.Н. |
МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель Марченко Н.Н. |
Основы экономической теории Савинкина Н.А. |
4 |
14:30-16:00 |
------- |
------- |
------- |
МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 1) Сытник И.В. |
------- |
Экономический анализ Савинкина Н.А. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) Образцова Н.В. |
ЛР Строительные материалы (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) Образцова Н.В. Семенова А.Д. |
------- |
------- |
------- |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
2 |
10:40-12:10 |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
Математика Радченко Н.А. |
Математика Радченко Н.А. |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
Основы электротехники Радченко Н.А. |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
3 |
12:50-14:20 |
Техническая механика Радченко Н.А. |
МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ Образцова Н.В. |
Техническая механика Радченко Н.А. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) Лихорад С.И. |
ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) Образцова Н.В. Регнер П.С. |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
Инженерная графика Образцова Н.В. |
------- |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) Образцова Н.В. |
Техническая механика Радченко Н.А. |
Математика Радченко Н.А. |
------- |
5 |
16:10-17:40 |
ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) Артюх В.Г. |
------- |
------- |
ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) Артюх В.Г. |
ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) Артюх В.Г. |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
Общие сведения об инженерных системах Сытник И.В. |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 1) Радченко Н.А. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 3) Лихорад С.И. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) Сытник И.В. |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Общие сведения об инженерных системах Сытник И.В. |
МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства Сытник И.В. |
Общие сведения об инженерных системах Сытник И.В. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) Образцова Н.В. |
Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. |
3 |
12:50-14:20 |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 3) Лихорад С.И. |
Физическая культура Воеводова Т.В. |
МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 3) Трубенева Т.Г. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 2) Осипова О.В. |
4 |
14:30-16:00 |
МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства Сытник И.В. |
------- |
------- |
------- |
------- |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Семенова А.Д. Регнер П.С. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 266 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения Палкин П.О. |
------- |
МДК.02.01. Технологии топографических съемок Артюх В.Г. |
МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения Палкин П.О. |
МДК.02.01. Технологии топографических съемок Артюх В.Г. |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
2 |
10:40-12:10 |
ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) Палкин П.О. Артюх В.Г. |
------- |
ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) Палкин П.О. Артюх В.Г. |
МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения Палкин П.О. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
Практическая работа Основы дистанционного зондирования и фотограмметрия Артюх В.Г. |
3 |
12:50-14:20 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Розанцев И.Н. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения Палкин П.О. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
Практическая работа Основы дистанционного зондирования и фотограмметрия Артюх В.Г. |
4 |
14:30-16:00 |
ОДПО Кредо 1п/2 п Палкин П.О. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
МДК.01.02. Методы математической обработки результатов полевых геодезических измерений и оценка их точности Кюн Е.А. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений Кюн Е.А. |
МДК.02.01. Технологии топографических съемок Артюх В.Г. |
5 |
16:10-17:40 |
------- |
------- |
ОДПО Кредо 1п/2 п Палкин П.О. |
ОДПО Кредо 1п/2 п Палкин П.О. |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Предпринимательство. Раздел 6. Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Булакова А.С. |
Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
2 |
10:40-12:10 |
Бухгалтерский учет Смирнова И.В. |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
3 |
12:50-14:20 |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
Основы философии Давыдова И.Н. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") Дедуль Т.Б. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
Иностранный язык Регнер П.С. Семенова А.Д. |
4 |
14:30-16:00 |
Основы микробиологии Кучина М.А. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") Дедуль Т.Б. |
МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. |
Безопасность жизнедеятельности Лихорад С.И. |
МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") Королева А.В. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Регнер П.С. Колисниченко П.П. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) Образцова Н.В. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
2 |
10:40-12:10 |
МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) Розанцев И.Н. |
МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) Розанцев И.Н. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 3) Лихорад С.И. |
МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) Розанцев И.Н. |
Общие сведения об инженерных системах Сытник И.В. |
МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 2) Лихорад С.И. |
3 |
12:50-14:20 |
МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства Сытник И.В. |
Экономика отрасли Каменев С.А. |
МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства Сытник И.В. |
Общие сведения об инженерных системах Сытник И.В. |
МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) Сытник И.В. |
МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 3) Лихорад С.И. |
4 |
14:30-16:00 |
МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 1) Радченко Н.А. |
------- |
------- |
------- |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
253 Практическая работа МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель |
157 ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" |
266 МДК.02.01. Технологии топографических съемок |
------ |
266 МДК.02.01. Технологии топографических съемок |
------ |
2 |
10:40 |
266 ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) |
157 ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" |
266 ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) |
------ |
155 МДК.02.02. Создание геодезической основы для топографических карт и планов |
266,266 Практическая работа Основы дистанционного зондирования и фотограмметрия |
3 |
12:50 |
157 МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах" |
------ |
165 ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Основы геодезии (2-я подгруппа) |
------ |
155 МДК.02.02. Создание геодезической основы для топографических карт и планов |
266,266 Практическая работа Основы дистанционного зондирования и фотограмметрия |
4 |
14:30 |
165,165 ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) |
------ |
------ |
165,165 ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) |
------ |
266 МДК.02.01. Технологии топографических съемок |
5 |
16:10 |
260,260 ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) |
------ |
------ |
260,260 ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) |
260,260 ОДПО Градостроительная подготовка ПС. Модуль 1. Геодезическое сопровождение строительства ЗС (1 и 2 подгруппы) |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
280 Предпринимательство. Раздел 6. Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности |
280 Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела |
280 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
280 Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела |
2 |
10:40 |
186 Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела |
186 Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела |
280 Предпринимательство. Раздел 1. Организация и развитие собственного дела |
280 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
280 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
3 |
12:50 |
135 Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
230 Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела |
280 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
186 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
4 |
14:30 |
------ |
------ |
------ |
280 МДК.03.01. Управление структурным подразделением организации |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение |
253 Предпринимательство |
------ |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение |
135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение |
230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение |
------ |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
------ |
253 Предпринимательство |
135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
186 Физическая культура |
------ |
------ |
135 Физическая культура |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
230 Физическая культура |
------ |
------ |
230 Физическая культура |
135 Физическая культура |
------ |
3 |
12:50 |
265 Физическая культура |
------ |
------ |
265 Физическая культура |
186 Физическая культура |
------ |
4 |
14:30 |
------ |
------ |
------ |
186 Физическая культура |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
186 Основы философии |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
------ |
280 Основы философии |
------ |
253 Основы философии |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
3 |
12:50 |
------ |
------ |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") |
------ |
------ |
4 |
14:30 |
------ |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
186 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведение ") |
------ |
------ |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
135 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
3 |
12:50 |
------ |
360 Экономика отрасли |
------ |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колисниченко П.П. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
360 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
166 ЛР МДК.04.03 (2 пг)/ИЯ в ПД (1 пг) |
------ |
------ |
230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
253 Иностранный язык |
------ |
165 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
165 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
3 |
12:50 |
------ |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
------ |
------ |
------ |
230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
4 |
14:30 |
------ |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
------ |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Копылова Н.С. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
155 МДК.02.01. Изучение общих вопросов картографии |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
155 МДК.02.01. Изучение общих вопросов картографии |
------ |
155 Картографическое черчение |
3 |
12:50 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
155 Картографическое черчение |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
------ |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
135 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
3 |
12:50 |
------ |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
135 Основы поиска работы и профессиональной этики |
------ |
230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
4 |
14:30 |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
------ |
------ |
------ |
280 МДК.01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Торговое оборудование") |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
4 |
14:30 |
280 Основы микробиологии |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кюн Е.А. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
157 ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" |
166 ЛР МДК.04.03 (2 пг)/ИЯ в ПД (1 пг) |
------ |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
------ |
157 ЛР МДК.05.01. Технология выполнения работ по профессии 12192 "Замерщик на топографо-геодезических и м-их работах" |
166 ЛР МДК.04.03 (1 пг)/ИЯ в ПД (2 пг) |
------ |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
------ |
3 |
12:50 |
------ |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
------ |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
------ |
4 |
14:30 |
------ |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
266 МДК.01.02. Методы математической обработки результатов полевых геодезических измерений и оценка их точности |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
266 МДК.04.01. Геодезическое обеспечение проектирования строительства и эксплуатации инженерных сооружений |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лихорад С.И. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия |
165 МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) |
------ |
265 МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 3) |
------ |
186 Безопасность жизнедеятельности |
2 |
10:40 |
157 Безопасность жизнедеятельности |
280 Безопасность жизнедеятельности |
360 МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 3) |
------ |
230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия |
360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 2) |
3 |
12:50 |
186 Безопасность жизнедеятельности |
230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия |
265 МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 3) |
260 МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) |
135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия |
360 МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 3) |
4 |
14:30 |
------ |
186 Безопасность жизнедеятельности |
------ |
------ |
280 Безопасность жизнедеятельности |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопатина М.Г. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
155 МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира |
155 МДК.01.01. Выполнение физико-географического анализа территории России и мира |
------ |
155 МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира |
------ |
2 |
10:40 |
------ |
155 МДК.01.01. Выполнение физико-географического анализа территории России и мира |
155 МДК.01.02. Выполнение социально-экономического анализа территории России и мира |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
253 Практическая работа МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель |
------ |
------ |
------ |
253 Экономика организации |
------ |
2 |
10:40 |
253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель |
253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель |
------ |
------ |
253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель |
------ |
3 |
12:50 |
253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом |
------ |
------ |
------ |
253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
260 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) |
260 ЛР Строительные материалы (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) |
165 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
165 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
360 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) |
260 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
2 |
10:40 |
260 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
165 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
165 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) |
260 Инженерная графика |
265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 2) |
260 Инженерная графика |
3 |
12:50 |
165 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) |
260 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ |
165 ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Основы геодезии (2-я подгруппа) |
165 Инженерная графика |
260 ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) |
165 Инженерная графика |
4 |
14:30 |
260 Инженерная графика |
165 Инженерная графика |
260 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) |
------ |
165 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) |
165 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 3) |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
265 Безопасность зданий и сооружений |
3 |
12:50 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 2) |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Палкин П.О. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
266 МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения |
------ |
------ |
266 МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
266 ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) |
------ |
266 ЛР Основы ДЗ и ф-ия (2 пг)/ПР МДК 02.02 (1 пг) |
266 МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
155 Геодезия |
------ |
155 Геодезия |
266 МДК.01.01. Геодезические измерения для определения координат и высот пунктов ГС и сетей специального назначения |
------ |
------ |
4 |
14:30 |
266,266 ОДПО Кредо 1п/2 п |
------ |
155 Геодезия |
------ |
------ |
------ |
5 |
16:10 |
------ |
------ |
266,266 ОДПО Кредо 1п/2 п |
266,266 ОДПО Кредо 1п/2 п |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петровский В.Н. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
2 |
10:40 |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
3 |
12:50 |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166,166 ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 |
4 |
14:30 |
------ |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166 Фотограмметрия и дистанционное зондирования земли |
166,166 ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 |
------ |
166,166 ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ (1 пг)/ЛР Фотограмметрия и ДЗЗ 2 |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
------ |
------ |
155 Физическая культура |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
253 Физическая культура |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
------ |
155 Физическая культура |
------ |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радченко Н.А. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
165 Математика |
253 Математика |
265 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 1) |
230 Математика |
230 Математика |
253 Математика |
2 |
10:40 |
165 Основы электротехники |
260 Математика |
260 Математика |
165 Основы электротехники |
260 Основы электротехники |
230 Математика |
3 |
12:50 |
260 Техническая механика |
165 Техническая механика |
260 Техническая механика |
155 Математика |
165 Техническая механика |
135 Математика |
4 |
14:30 |
360 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (тема 1) |
------ |
------ |
260 Техническая механика |
260 Математика |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Регнер П.С. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
360 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
186 Иностранный язык |
------ |
------ |
266 Иностранный язык |
2 |
10:40 |
155 Иностранный язык |
------ |
166 ЛР МДК.04.03 (1 пг)/ИЯ в ПД (2 пг) |
------ |
165 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
165 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
3 |
12:50 |
280 Иностранный язык |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
------ |
186 Иностранный язык |
260 ЛР Строительные материалы (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) |
280 Иностранный язык |
4 |
14:30 |
------ |
157 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
------ |
155 Иностранный язык |
------ |
265 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцев И.Н. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
2 |
10:40 |
360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) |
360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) |
------ |
360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 1) |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
266 Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савинкина Н.А. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
------ |
135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
------ |
------ |
135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
2 |
10:40 |
------ |
230 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
------ |
------ |
253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 2) |
3 |
12:50 |
------ |
135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 2) |
------ |
------ |
253 Основы экономической теории |
4 |
14:30 |
------ |
------ |
230 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности |
------ |
------ |
253 Экономический анализ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Семенова А.Д. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
260 ЛР Строительные материалы (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) |
186 Иностранный язык |
------ |
------ |
266 Иностранный язык |
2 |
10:40 |
155 Иностранный язык |
------ |
253 Иностранный язык |
135 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа) |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
280 Иностранный язык |
------ |
------ |
186 Иностранный язык |
------ |
280 Иностранный язык |
4 |
14:30 |
------ |
------ |
------ |
155 Иностранный язык |
------ |
265 Иностранный язык в профессиональной деятельности |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
135 Бухгалтерский учет |
------ |
------ |
------ |
135 Бухгалтерский учет |
------ |
2 |
10:40 |
280 Бухгалтерский учет |
------ |
186 Бухгалтерский учет |
------ |
186 Бухгалтерский учет |
------ |
3 |
12:50 |
230 Бухгалтерский учет |
------ |
230 Бухгалтерский учет |
------ |
230 Бухгалтерский учет |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сытник И.В. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
265 Общие сведения об инженерных системах |
360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
265 МДК.02.01. Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции СО (тема 2) |
360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
2 |
10:40 |
265 Общие сведения об инженерных системах |
265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства |
265 Общие сведения об инженерных системах |
265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
360 Общие сведения об инженерных системах |
------ |
3 |
12:50 |
360 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства |
265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
360 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства |
360 Общие сведения об инженерных системах |
360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на объекте капитального строительства (тема 1) |
------ |
4 |
14:30 |
265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства |
------ |
------ |
253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества (тема 1) |
------ |
------ |
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 22/04/24 по 28/04/24
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00 |
------ |
135 МДК.02.03. Маркетинг |
------ |
------ |
------ |
------ |
2 |
10:40 |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
------ |
3 |
12:50 |
------ |
------ |
------ |
------ |
265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных под-ний при выполнении с-м работ, экс-ции и рек-ции ЗиС (тема 3) |
------ |