Вернуться к обычному виду

Расписание занятий преподавателей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдеев Ю.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

2

10:40

------

------

------

------

------

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдеев Ю.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

2

10:40

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

3

12:50

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдеев Ю.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

2

10:40

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

3

12:50

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

4

14:30

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

241 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдиенко Е.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

2

10:40

215 Деловой английский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

116 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

------

------

------

------

116 Иностранный язык

4

14:30

116 Деловой английский язык

------

------

------

------

------

5

16:10

216 Иностранный язык

------

------

------

------

215 Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдиенко Е.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

215 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

215 Деловой английский язык

------

------

4

14:30

------

------

------

216 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдиенко Е.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

216 Деловой английский язык

------

2

10:40

------

------

------

------

216 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 2 - Кассы)

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 2)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 2 - Кассы)

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 2)

4

14:30

------

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 2)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

213 Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

2

10:40

213 Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

------

------

------

------

------

213 Курсовая работа МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

2

10:40

------

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

3

12:50

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

4

14:30

------

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

213 Курсовая работа МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения

------

2

10:40

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

213 Курсовая работа МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения

------

3

12:50

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

4

14:30

------

213 Курсовая работа МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

156 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

253 Практическое занятие МДК.03.01. Геодезия (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа)

------

------

------

2

10:40

------

------

156 МДК.03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черчения

156 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

3

12:50

------

------

------

254 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

156 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

------

------

2

10:40

------

156 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

156 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

3

12:50

------

------

------

254 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

2

10:40

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

3

12:50

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

4

14:30

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

5

16:10

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

2

10:40

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

3

12:50

------

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

4

14:30

------

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

2

10:40

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

3

12:50

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

4

14:30

271 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

270 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

276 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

5

16:10

276 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

276 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

342 Организация обслуживания

------

------

------

2

10:40

------

------

277 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

3

12:50

------

------

342 Организация обслуживания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

116 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 1)

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 1)

4

14:30

------

------

------

------

------

116 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

5

16:10

------

------

------

------

------

210 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

210 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

2

10:40

------

------

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

210 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

213 Технология создания портфолио и презентации

------

3

12:50

------

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

211 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

215 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

4

14:30

------

------

------

------

210 ДЗ МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

------

------

211 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

2

10:40

310 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

213 Технология создания портфолио и презентации

------

------

3

12:50

------

------

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 1)

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 1)

------

4

14:30

------

------

------

------

213 ДЗ МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

270 Безопасность жизнедеятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

271 Безопасность жизнедеятельности

3

12:50

------

------

------

------

------

340 Безопасность жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

340 Безопасность жизнедеятельности

------

177 Безопасность жизнедеятельности

2

10:40

------

------

------

176 Безопасность жизнедеятельности

------

340 Безопасность жизнедеятельности

3

12:50

------

177 Безопасность жизнедеятельности

242 Безопасность жизнедеятельности

242 Безопасность жизнедеятельности

------

270 Безопасность жизнедеятельности

4

14:30

------

176 Безопасность жизнедеятельности

271 Безопасность жизнедеятельности

340 Безопасность жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

342 Экологические основы природопользования

------

------

------

177 Безопасность жизнедеятельности

2

10:40

------

176 Безопасность жизнедеятельности

342 Экологические основы природопользования

340 Безопасность жизнедеятельности

------

340 Безопасность жизнедеятельности

3

12:50

------

177 Безопасность жизнедеятельности

242 Безопасность жизнедеятельности

242 Безопасность жизнедеятельности

------

270 Безопасность жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

210 Менеджмент

------

------

------

------

116 Менеджмент

2

10:40

------

------

------

------

------

211 Менеджмент

3

12:50

210 Менеджмент

------

------

------

------

------

4

14:30

213 Менеджмент и управление персоналом в гостиничном сервисе (раздел менеджмент)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

210 Менеджмент

------

------

117 Менеджмент

2

10:40

------

------

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

213 Технология создания портфолио и презентации

------

3

12:50

------

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

215 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

213 Менеджмент и управление персоналом в гостиничном сервисе (раздел менеджмент)

4

14:30

------

------

211 Менеджмент

------

117 Менеджмент

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

117 Менеджмент

211 Менеджмент

------

------

2

10:40

310 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

213 Технология создания портфолио и презентации

------

------

3

12:50

------

------

------

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1-презентация)

------

------

4

14:30

------

------

------

213 Менеджмент и управление персоналом в гостиничном сервисе (раздел менеджмент)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Борисова Д.И. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

4

14:30

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

5

16:10

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

------

------

------

------

------

2

10:40

135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

253 Предпринимательство

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

156 Предпринимательство

------

------

135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

2

10:40

------

------

230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

------

230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

230 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

3

12:50

------

------

------

253 Предпринимательство

135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогообложение

4

14:30

------

------

------

254 Предпринимательство

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

156 Предпринимательство

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

------

2

10:40

------

------

135 МДК.02.01. Финансы, налоги и налогооблажение

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

------

3

12:50

------

------

------

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

------

4

14:30

------

------

------

------

156 Статистика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бурова Т.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

221 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

2

10:40

------

221 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

222 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

4

14:30

------

------

------

222 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бурова Т.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

220 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

------

2

10:40

220 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

265 Физическая культура

------

------

------

3

12:50

------

------

253 Физическая культура

------

------

------

4

14:30

------

------

156 Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

265 Физическая культура

------

------

------

------

------

2

10:40

156 Физическая культура

------

------

------

------

------

3

12:50

253 Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

------

------

------

------

222 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

2

10:40

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

------

------

------

------

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

3

12:50

128 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

------

------

------

------

128 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

4

14:30

127 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

------

127 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

2

10:40

------

127 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

128 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

3

12:50

------

127 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

127 Курсовая работа МДК.02.01.Технология и организация сопровождения туристов

221 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 1)

127 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

4

14:30

------

------

------

128 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

------

126 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

222 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

------

221 МДК.02.01. Технология и организация сопровождения туристов (раздел 2)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195 История

------

------

------

------

2

10:40

------

290 История

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

195 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

290 История

220 История

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

126 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

221 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

5

16:10

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

127 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

126 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

------

128 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

221 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гершкович В.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

127 Иностранный язык

------

------

------

------

220 Иностранный язык

2

10:40

220 Иностранный язык

------

------

------

------

195 Иностранный язык

3

12:50

195 Иностранный язык

------

------

------

------

222 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гершкович В.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

127 Иностранный язык

220 Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

------

195 Иностранный язык

127 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

220 Иностранный язык

222 Иностранный язык

4

14:30

------

------

------

------

220 Иностранный язык

220 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гершкович В.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Иностранный язык

------

220 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

222 Иностранный язык

------

195 Иностранный язык

------

------

------

3

12:50

195 Иностранный язык

------

222 Иностранный язык

------

------

------

4

14:30

------

------

220 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончаров С.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

2

10:40

116 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

211 Здания и инженерные системы гостиниц

4

14:30

------

------

------

------

------

310 Здания и инженерные системы гостиниц

5

16:10

------

------

------

------

------

216 Здания и инженерные системы гостиниц

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончаров С.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

310 Здания и инженерные системы гостиниц

------

2

10:40

------

------

------

------

216 Здания и инженерные системы гостиниц

117 Здания и инженерные системы гостиниц

3

12:50

------

211 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

4

14:30

------

215 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончаров С.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

211 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

------

2

10:40

216 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

117 Здания и инженерные системы гостиниц

------

4

14:30

------

------

------

------

310 Здания и инженерные системы гостиниц

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

176 Иностранный язык

------

------

------

------

176 Иностранный язык

4

14:30

271 Иностранный язык

------

------

------

------

271 Иностранный язык

5

16:10

270 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Иностранный язык

270 Иностранный язык

176 Иностранный язык

271 Иностранный язык

271 Иностранный язык

2

10:40

------

176 Иностранный язык

240 Иностранный язык

340 Иностранный язык

176 Иностранный язык

176 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

271 Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

270 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271 Иностранный язык

270 Иностранный язык

------

------

271 Иностранный язык

------

2

10:40

270 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

176 Иностранный язык

------

3

12:50

240 Иностранный язык

176 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

271 Иностранный язык

176 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

270 Иностранный язык

340 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

128 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

127 МДК.02.02. Организация досуга туристов

2

10:40

222 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

127 МДК.02.02. Организация досуга туристов

3

12:50

127 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

------

4

14:30

220 Организация тур. индустрии (раздел 3)

------

------

------

------

222 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

222 МДК.02.02. Организация досуга туристов

127 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

222 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

2

10:40

------

------

127 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

222 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

3

12:50

------

221 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

4

14:30

------

221 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

220 МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

------

4

14:30

220 Курсовая работа МДК.02.02. Организация досуга туристов

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

2

10:40

------

------

------

------

------

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

3

12:50

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

2

10:40

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

3

12:50

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

2

10:40

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

3

12:50

------

340 Лабораторная работа МДК.04.01. Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

------

4

14:30

------

------

------

------

340 МДК.04.01.Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

156 Основы философии

------

2

10:40

------

------

------

------

254 Основы философии

------

3

12:50

------

------

------

------

360 Основы философии

------

4

14:30

------

------

------

------

253 Основы философии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

254 Основы философии

------

3

12:50

------

------

------

------

156 Основы философии

------

4

14:30

------

------

------

------

253 Основы философии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

2

10:40

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

135 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

3

12:50

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

135 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

4

14:30

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

5

16:10

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

230 МДК.04.01. Продажа продовольственных товаров. Тема 2. Продажа продовольственных товаров

6

17:50

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

230 МДК.04.01. Продажа продовольственных товаров. Тема 2. Продажа продовольственных товаров

135 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

------

------

2

10:40

------

------

135 МДК.04.01. Продажа продовольственных товаров. Тема 2. Продажа продовольственных товаров

135 МДК.04.01. Продажа продовольственных товаров. Тема 2. Продажа продовольственных товаров

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

135 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Денисова М.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

2

10:40

------

------

------

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

3

12:50

------

------

------

------

------

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Денисова М.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

------

2

10:40

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

4

14:30

------

------

240 МДК.07.01. Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

371 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

3

12:50

------

------

370 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

276 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

4

14:30

------

------

370 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

276 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

371 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

371 МДК.04.01. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

253 Математика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

4

14:30

215 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

211 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

5

16:10

213 Санкт-Петербург - исторический и культурный центр (раздел 3 Vip-тур)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

213 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

216 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

215 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

210 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

213 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

211 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

216 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дорофеева А.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

2

10:40

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

3

12:50

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

4

14:30

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дорофеева А.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

2

10:40

------

271 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

177 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

3

12:50

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

4

14:30

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

128 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

2

10:40

320 МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

222 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

3

12:50

222 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

------

------

------

------

127 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

4

14:30

221 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

128 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

------

3

12:50

------

222 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

------

------

320 МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме

------

4

14:30

------

290 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 2)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

221 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1)

------

------

------

------

4

14:30

------

320 МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

342 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

342 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

230 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

2

10:40

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

230 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

3

12:50

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

4

14:30

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

5

16:10

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

6

17:50

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

230 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

230 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

230 МДК.03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

177 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

------

241 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

177 Иностранный язык

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

3

12:50

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

177 Иностранный язык

241 Иностранный язык

4

14:30

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

241 Иностранный язык

241 Иностранный язык

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

342 Иностранный язык в профессиональной деятельности

2

10:40

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

177 Иностранный язык

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

177 Иностранный язык

3

12:50

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

342 Иностранный язык в профессиональной деятельности

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 География туризма

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

320 География туризма

------

------

------

------

------

4

14:30

222 География туризма

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320 География туризма

320 География туризма

320 География туризма

------

------

2

10:40

------

222 География туризма

------

221 География туризма

221 География туризма

221 География туризма

3

12:50

------

320 География туризма

126 География туризма

127 География туризма

222 География туризма

320 География туризма

4

14:30

------

------

320 География туризма

126 География туризма

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

222 География туризма

221 География туризма

320 География туризма

------

------

------

2

10:40

221 География туризма

320 География туризма

222 География туризма

------

------

------

3

12:50

320 География туризма

222 География туризма

320 География туризма

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Казымова Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242 МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр.

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Казымова Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

242 МДК.01.01. Организация процессов приготовления и процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабр.

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кайибова В.К. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

213 МДК.05.02. Выполнение работ в должности служащего "агент по закупкам"

213 МДК.05.02. Выполнение работ в должности служащего "агент по закупкам"

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

213 МДК.05.02. Выполнение работ в должности служащего "агент по закупкам"

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кайибова В.К. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

213 МДК.05.02. Выполнение работ в должности служащего "агент по закупкам"

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев А.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

4

14:30

------

------

------

------

------

156 Основы экономической теории

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев А.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

253 Основы экономической теории

------

2

10:40

------

------

------

------

156 Основы экономической теории

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев А.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

253 Основы экономической теории

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

156 Основы экономической теории

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник(Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

360 Экономика отрасли

------

------

------

------

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

2

10:40

------

------

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

3

12:50

360 Самостоятельная работа ОП.07 Экономика отрасли

------

------

------

------

265 Экономика отрасли

4

14:30

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

360 Экономика отрасли

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

2

10:40

------

265 Экономика отрасли

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

360 Самостоятельная работа ОП.07 Экономика отрасли

------

3

12:50

------

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

360 Экономика отрасли

------

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

2

10:40

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

360 Экономика отрасли

360 Самостоятельная работа ОП.07 Экономика отрасли

3

12:50

------

265 Экономика отрасли

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириенко Е.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

276 Экономика организации

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

370 Экономика организации

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

276 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириенко Е.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

276 Экономика организации

370 Экономика организации

371 Экономика организации

------

------

2

10:40

------

276 Экономика организации

276 Экономика организации

371 Экономика организации

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

371 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириенко Е.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277 Экономика организации

------

277 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

277 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

277 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

2

10:40

277 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

371 Экономика организации

277 Экономика организации

------

371 Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

------

277 Курсовая работа Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллов А.Т. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

4

14:30

------

------

------

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллов А.Т. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

117 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

2

10:40

------

------

------

------

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

3

12:50

------

------

------

------

------

211 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллова Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

176 Иностранный язык

------

------

------

------

176 Иностранный язык

4

14:30

271 Иностранный язык

------

------

------

------

271 Иностранный язык

5

16:10

270 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллова Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Иностранный язык

270 Иностранный язык

176 Иностранный язык

271 Иностранный язык

271 Иностранный язык

2

10:40

------

176 Иностранный язык

240 Иностранный язык

340 Иностранный язык

176 Иностранный язык

176 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

271 Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

270 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кириллова Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271 Иностранный язык

270 Иностранный язык

------

------

271 Иностранный язык

------

2

10:40

270 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

176 Иностранный язык

------

3

12:50

240 Иностранный язык

176 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

271 Иностранный язык

176 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

270 Иностранный язык

340 Иностранный язык

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

215 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3)

2

10:40

------

------

------

------

------

216 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

------

216 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

310 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 3)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козырева М.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

210 Иностранный язык

3

12:50

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

4

14:30

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

5

16:10

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

6

17:50

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козырева М.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

2

10:40

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козырева М.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

213 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

213 Санкт-Петербург - исторический и культурный центр (раздел 2 Англ.)

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

4

14:30

215 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

211 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

213 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

216 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

215 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

210 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

117 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

213 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

310 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

211 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

216 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колисниченко П.П. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

4

14:30

------

------

------

------

------

265 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колисниченко П.П. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

253 Практическое занятие МДК.03.01. Геодезия (2-я подгруппа)/Иностранный язык (1-я подгруппа)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колисниченко П.П. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

253 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

290 МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

195 Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

------

290 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

195 Экономика организации

------

------

------

290 МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

3

12:50

------

290 Экономика организации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195 Экономика организации

------

290 Экономика организации

2

10:40

------

195 Экономика организации

------

290 Экономика организации

195 МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

3

12:50

------

290 Экономика организации

------

------

195 Экономика организации

195 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

16:10

230 Основы поиска работы и профессиональной этики

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

------

------

230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (1-я подгруппа)/Иностранный язык (2-я подгруппа)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

230 Основы поиска работы и профессиональной этики

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

135 Основы поиска работы и профессиональной этики

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

213 Психология общения

------

------

------

------

------

4

14:30

210 Психология общения

------

------

------

------

210 Русский язык и культура речи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117 Психология общения и управления

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

117 Психология общения и управления

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117 Психология общения и управления

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кохно А.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

127 Иностранный язык

------

------

------

------

220 Иностранный язык

2

10:40

220 Иностранный язык

------

------

------

------

195 Иностранный язык

3

12:50

195 Иностранный язык

------

------

------

------

222 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кохно А.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

127 Иностранный язык

220 Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

------

195 Иностранный язык

127 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

220 Иностранный язык

222 Иностранный язык

4

14:30

------

------

------

------

220 Иностранный язык

220 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кохно А.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Иностранный язык

------

220 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

222 Иностранный язык

------

195 Иностранный язык

------

------

------

3

12:50

195 Иностранный язык

------

222 Иностранный язык

------

------

------

4

14:30

------

------

220 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Крылов М.Э. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

290 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

310 Бухгалтерский учет

2

10:40

216 Экономика организации

------

------

------

------

215 Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

------

216 Бухгалтерский учет

4

14:30

310 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

215 Бухгалтерский учет

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Крылов М.Э. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216 Экономика организации

------

------

------

216 Бухгалтерский учет

2

10:40

------

215 Экономика организации

195 Бухгалтерский учет

------

------

------

3

12:50

------

215 Бухгалтерский учет

290 Бухгалтерский учет

------

------

310 Бухгалтерский учет

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Крылов М.Э. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

310 Экономика организации

------

------

------

216 Бухгалтерский учет

3

12:50

------

216 Экономика организации

------

------

310 Экономика организации

310 Бухгалтерский учет

4

14:30

------

------

------

------

216 Экономика организации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузубов В.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

211 История

2

10:40

------

------

------

------

------

213 Санкт-Петербург - исторический и культурный центр (раздел 1)

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

216 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

5

16:10

------

------

------

------

------

310 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузубов В.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

215 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

215 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

2

10:40

------

------

310 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

117 История

------

3

12:50

------

117 История

216 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

211 История

------

4

14:30

------

310 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузубов В.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

------

------

216 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

2

10:40

------

211 История

------

------

------

117 История

3

12:50

------

310 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

216 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

------

------

4

14:30

------

117 История

310 Санкт - Петербург - культурно - исторический центр

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузьмина Б.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

254 Математика

------

4

14:30

------

------

------

------

254 Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузьмина Б.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

156 Математика

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

254 Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кулинкович Ю.Ю. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

290 МДК.01.02. Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кулинкович Ю.Ю. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 МДК.01.02. Документационное обеспечение логистических процессов

290 МДК.01.02. Документационное обеспечение логистических процессов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кулинкович Ю.Ю. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

290 МДК.01.02. Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кумачева И.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

2

10:40

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

3

12:50

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кумачева И.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

2

10:40

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

3

12:50

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 1)

------

------

------

------

------

2

10:40

242 Техническое оснащение организаций питания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

242 Техническое оснащение организаций питания

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

242 Техническое оснащение организаций питания

------

4

14:30

------

------

------

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 1)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

242 Техническое оснащение организаций питания

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

310 Управленческая психология

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

216 Управленческая психология

------

------

------

------

------

5

16:10

215 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

216 Управленческая психология

------

------

2

10:40

------

310 Управленческая психология

215 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

310 Управленческая психология

------

------

3

12:50

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

------

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

215 Управленческая психология

4

14:30

------

216 Управленческая психология

------

------

310 Управленческая психология

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 1)

------

------

------

------

------

4

14:30

216 Управленческая психология

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лихорад С.И. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

------

------

------

2

10:40

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

------

------

------

3

12:50

253 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

254 Безопасность жизнедеятельности

4

14:30

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 2. Охрана труда и окружающей среды

------

------

------

------

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

5

16:10

------

------

------

------

------

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лихорад С.И. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

265 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

2

10:40

------

------

------

------

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

360 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

3

12:50

------

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

360 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 2. Охрана труда и окружающей среды

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 2. Охрана труда и окружающей среды

4

14:30

------

------

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лихорад С.И. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

360 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

265 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

------

2

10:40

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

254 Безопасность жизнедеятельности

------

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 2. Охрана труда и окружающей среды

253 Безопасность жизнедеятельности

------

3

12:50

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

265 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 3. ТБ при производстве строительно - монтажных работ и ОТ

------

------

4

14:30

------

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

370 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

2

10:40

370 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

370 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

2

10:40

------

------

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

3

12:50

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

371 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

371 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

370 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

2

10:40

371 МДК.02.01. Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

3

12:50

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

4

14:30

------

270 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

176 Лабораторная работа МДК.05.01. Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

------

4

14:30

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

240 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

240 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

2

10:40

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

240 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

3

12:50

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

241 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

2

10:40

------

240 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

3

12:50

------

240 МДК.02.01.Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Маер В.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

3

12:50

------

------

------

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Маер В.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Маер В.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

2

10:40

------

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

320 МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

254 Экономика организации

------

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

2

10:40

254 Основы экономической теории

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

253 Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

------

254 Основы экономической теории

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

254 Экономика организации

------

------

------

------

2

10:40

------

253 Экономика организации

------

------

------

254 Основы экономической теории

3

12:50

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

4

14:30

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

253 Экономика организации

------

------

------

254 Основы экономической теории

3

12:50

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

254 Экономика организации

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

4

14:30

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 2 Осуществление сбора и обработки информации об объектах оценки

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Медведева Д.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

221 Иностранный язык

2

10:40

128 Иностранный язык

------

------

------

------

290 Иностранный язык

3

12:50

221 Иностранный язык

------

------

------

------

126 Иностранный язык

4

14:30

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

5

16:10

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Медведева Д.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

290 Иностранный язык

128 Иностранный язык

------

221 Иностранный язык

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

128 Иностранный язык

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

------

------

------

------

------

128 Иностранный язык

4

14:30

------

------

126 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Медведева Д.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

221 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

221 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

------

------

4

14:30

290 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

------

------

215 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 2)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

211 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 2)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

176 Физическая культура

------

------

370 Физическая культура

------

2

10:40

------

371 Физическая культура

------

271 Физическая культура

177 Физическая культура

------

3

12:50

------

370 Физическая культура

------

240 Физическая культура

270 Физическая культура

------

4

14:30

------

------

------

276 Физическая культура

240 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

176 Физическая культура

------

------

176 Физическая культура

------

2

10:40

------

371 Физическая культура

------

271 Физическая культура

270 Физическая культура

------

3

12:50

270 Физическая культура

------

------

277 Физическая культура

------

------

4

14:30

177 Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

320 МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

320 МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320 МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности

------

2

10:40

------

320 Курсовая работа МДК.03.01.Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

320 МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота(Дистанционное обучение)

2

10:40

------

------

------

------

------

128 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3)

3

12:50

------

------

------

------

------

221 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

126 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3)

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

128 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3)

127 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3)

------

4

14:30

------

------

------

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1)

128 МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник(Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

260 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 3. Архитектура зданий и сооружений

------

------

------

------

------

2

10:40

165 Инженерная графика

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

260 Инженерная графика

4

14:30

------

------

------

------

------

165 Инженерная графика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

260 Лабораторная работа МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа)

260 Инженерная графика

------

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

2

10:40

------

260 Лабораторная работа МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа)

165 Лабораторная работа МДК.01.01. строит.мат. (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа)

------

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

3

12:50

------

165 Лабораторная работа МДК.01.01. строит.мат. (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа)

------

------

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 2. Архитектура зданий и сооружений

------

------

------

2

10:40

------

------

265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 2. Архитектура зданий и сооружений

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

------

------

------

2

10:40

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

4

14:30

------

------

------

------

------

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

5

16:10

------

------

------

------

------

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

271 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

2

10:40

------

------

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

271 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

3

12:50

------

------

------

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

4

14:30

------

------

------

------

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

271 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

2

10:40

------

------

------

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

271 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

3

12:50

177 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

------

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

4

14:30

270 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

------

------

176 МДК.01.02. Организация и технология производства продукции

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

360 Безопасность зданий и сооружений

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

------

------

------

------

2

10:40

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

------

------

------

------

3

12:50

254 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

------

------

------

------

4

14:30

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

2

10:40

------

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

254 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

3

12:50

------

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

254 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

254 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

4

14:30

------

253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

253 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

2

10:40

254 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

156 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

------

------

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

3

12:50

156 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

253 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

254 ПР МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

------

254 МДК.02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель

4

14:30

------

------

------

254 МДК.01.01. Управление территориями и недвижимым имуществом

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Певцова С.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник(Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

------

------

------

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

215 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

------

------

------

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Певцова С.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

215 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

------

215 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

2

10:40

------

------

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

------

------

3

12:50

------

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

------

------

4

14:30

------

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Певцова С.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

------

------

2

10:40

------

------

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 5)

3

12:50

------

------

------

310 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 2)

------

216 МДК.05.01. Управление персоналом (раздел 3)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

213 Основы маркетинга гостиничных услуг

2

10:40

------

------

------

------

------

116 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1,2)

3

12:50

------

------

------

------

------

215 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

4

14:30

------

------

------

------

------

213 Основы маркетинга гостиничных услуг

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

210 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1)

------

2

10:40

------

------

216 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

215 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

------

------

3

12:50

------

------

210 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1)

213 МДК.04.01. Организация деятельности службы бронирования и продаж (раздел 3)

210 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 1)

------

4

14:30

------

------

215 Курсовая работа МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта

310 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

216 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

------

------

213 МДК.04.01. Организация деятельности службы бронирования и продаж (раздел 3)

2

10:40

------

------

310 МДК.04.01. Организация продаж гостиничного продукта (раздел 2,3,4,5)

------

------

------

3

12:50

------

------

213 Основы маркетинга гостиничных услуг

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310 Физическая культура

------

------

2

10:40

------

------

------

211 Физическая культура

------

------

3

12:50

------

------

117 Физическая культура

------

------

------

4

14:30

------

------

216 Физическая культура

------

------

------

5

16:10

------

------

210 Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213 Физическая культура

------

------

------

------

------

2

10:40

211 Физическая культура

------

216 Физическая культура

------

------

------

3

12:50

117 Физическая культура

117 Физическая культура

310 Физическая культура

------

------

------

4

14:30

------

216 Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

276 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

------

------

------

370 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

------

------

------

370 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

276 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

2

10:40

------

370 МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

370 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

370 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

276 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

370 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

4

14:30

------

------

------

370 МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

3

12:50

------

------

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

------

------

------

371 МДК.03.01. Маркетинг в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа ОП.06. Информационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

260 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 2. Механизация и автоматизация строительных объектов

3

12:50

------

------

------

------

------

156 Информационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

------

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

360 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 2. Инженерные сети

------

230 Информационные технологии в профессиональной деятельности

360 Самостоятельная работа ОП.06. Информационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

260 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 2. Механизация и автоматизация строительных объектов

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 2. Инженерные сети

3

12:50

------

254 Информационные технологии в профессиональной деятельности

165 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 2. Механизация и автоматизация строительных объектов

156 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

4

14:30

------

360 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

253 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 2. Инженерные сети

3

12:50

------

230 Информационные технологии в профессиональной деятельности

360 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 2. Инженерные сети

------

------

------

4

14:30

------

254 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прохорова Н.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

210 Иностранный язык

3

12:50

313 Консультация ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

4

14:30

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

5

16:10

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

6

17:50

313 Экзамен Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прохорова Н.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

2

10:40

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прохорова Н.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

213 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

213 Санкт-Петербург - исторический и культурный центр (раздел 2 Англ.)

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

------

------

213 Самостоятельная работа ОГСЭ .03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

360 Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

260 Физическая культура

------

------

------

------

4

14:30

------

254 Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

360 Физическая культура

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

254 Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

222 Психология делового общения

------

------

------

------

195 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

2

10:40

290 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

------

------

------

------

221 Психология делового общения

3

12:50

------

------

------

------

------

220 Психология общения

4

14:30

------

------

------

------

------

221 Психология делового общения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

220 Психология общения

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 3)

2

10:40

------

------

------

290 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

220 Психология общения

220 Психология общения

3

12:50

------

220 Психология общения

------

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 3)

------

221 Психология делового общения

4

14:30

------

195 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

222 Психология делового общения

220 Психология общения

195 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

------

------

3

12:50

------

220 Психология общения

195 Документационное обеспечение управления (раздел 2)

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 3)

------

------

4

14:30

------

220 Психология общения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радченко Н.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник(Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

165 Техническая механика

------

------

------

------

260 Техническая механика

2

10:40

260 Техническая механика

------

------

------

------

165 Основы электротехники

3

12:50

260 Основы электротехники

------

------

------

------

165 Техническая механика

4

14:30

165 Техническая механика

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений Тема 1. "Строительные конструкции"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радченко Н.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

165 Техническая механика

165 Основы электротехники

260 Основы электротехники

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

2

10:40

------

360 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

260 Техническая механика

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

3

12:50

------

360 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

260 Основы электротехники

165 Техническая механика

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

4

14:30

------

265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

265 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

360 Самостоятельная работа МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений Тема 1. "Строительные конструкции"

------

360 Самостоятельная работа МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений Тема 1. "Строительные конструкции"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радченко Н.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

135 Экзамен Бухгалтерский учет

2

10:40

265 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

360 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

------

135 Экзамен Бухгалтерский учет

3

12:50

360 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

265 МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

135 Экзамен Бухгалтерский учет

4

14:30

------

------

265 Курсовой проект МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений. Тема 1. Строительные конструкции

------

360 Самостоятельная работа МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений Тема 1. "Строительные конструкции"

360 Самостоятельная работа МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений Тема 1. "Строительные конструкции"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Регнер П.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

260 Лабораторная работа МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа)

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

165 Лабораторная работа МДК.01.01. строит.мат. (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа)

254 Иностранный язык

------

156 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

360 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

230 Лабораторная работа МДК.01.03 ккм (1-я подгруппа)/Иностранный язык (2-я подгруппа)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Регнер П.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

254 Иностранный язык

------

360 Самостоятельная работа ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

2

10:40

------

------

253 Иностранный язык

------

156 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резванов М.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

310 Деловой английский язык

------

------

------

------

210 Деловой английский язык

2

10:40

------

------

------

------

------

310 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резванов М.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

211 Иностранный язык

310 Деловой английский язык

------

117 Деловой английский язык

------

2

10:40

------

117 Иностранный язык

211 Деловой английский язык

------

211 Деловой английский язык

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

3

12:50

------

310 Иностранный язык

------

------

------

117 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резванов М.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310 Деловой английский язык

------

------

------

310 Иностранный язык

------

2

10:40

117 Иностранный язык

------

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

------

211 Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

211 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцев И.Н. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

2

10:40

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

------

------

------

------

156 Безопасность жизнедеятельности

3

12:50

230 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцев И.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

------

265 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

2

10:40

------

------

------

360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцев И.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

360 МДК.03.01. Управление деятельностью структурных подразделений. Тема 1. Правовое обеспечение ПД

------

------

3

12:50

------

------

------

156 Безопасность жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

------

------

------

------

165 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ

2

10:40

360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа МДК.02.01 Организация тех. процессов на ОКС Тема 2. "Технология и организация СП"

3

12:50

165 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 1. Выполнение подготовительных работ на строительной площадке

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа МДК.02.01 Организация тех. процессов на ОКС Тема 2. "Технология и организация СП"

4

14:30

260 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ

------

------

------

------

260 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 1. Выполнение подготовительных работ на строительной площадке

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

360 Самостоятельная работа МДК.02.01 Организация тех. процессов на ОКС Тема 2. "Технология и организация СП"

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

2

10:40

------

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

165 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

3

12:50

------

265 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 2. Технология и организация строительного производства

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

260 МДК.05.01. Технология производства отделочных строительных работ

260 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

165 Экзамен МДК.05.01 Технология производства отделочных строительных работ

4

14:30

------

------

------

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

------

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

2

10:40

360 МДК.02.01. Организация технологических процессов. Тема 2. Технология и организация строительного производства

360 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

254 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

------

------

3

12:50

265 МДК.02.02. Учет и контроль технологических процессов на ОКС. Тема 1. Сметное нормирование технологических процессов

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа МДК.02.01 Организация тех. процессов на ОКС Тема 2. "Технология и организация СП"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савинкина Н.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

2

10:40

253 Экономический анализ

------

------

------

------

254 Статистика

3

12:50

156 Экономический анализ

------

------

------

------

230 Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела

4

14:30

135 Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела

------

------

------

------

------

5

16:10

135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савинкина Н.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

253 Основы менеджмента и маркетинга

------

254 Основы менеджмента и маркетинга

135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

253 Экономический анализ

2

10:40

------

230 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

254 Основы менеджмента и маркетинга

253 Основы менеджмента и маркетинга

253 Статистика

135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

3

12:50

------

------

135 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

230 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

230 Предпринимательство. Раздел 2. Организация и развитие собственного дела

4

14:30

------

------

254 Статистика

156 Экономика организации

------

156 Экономический анализ

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савинкина Н.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

254 Экономический анализ

------

------

------

------

253 Экономический анализ

2

10:40

253 Основы менеджмента и маркетинга

230 МДК.02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

156 Экономический анализ

------

------

------

3

12:50

------

254 Экономический анализ

253 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

------

4

14:30

------

------

254 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Садовская Л.И. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

221 Иностранный язык

2

10:40

128 Иностранный язык

------

------

------

------

290 Иностранный язык

3

12:50

221 Иностранный язык

------

------

------

------

126 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Садовская Л.И. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

290 Иностранный язык

128 Иностранный язык

------

221 Иностранный язык

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

128 Иностранный язык

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

------

------

------

------

------

128 Иностранный язык

4

14:30

------

------

126 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Садовская Л.И. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

221 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

221 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

------

------

4

14:30

290 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

240 Химия

242 Химия

------

241 Химия

------

3

12:50

------

240 Химия

241 Химия

241 Химия

241 Химия

------

4

14:30

------

241 Химия

242 Химия

242 Химия

242 Химия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

241 Химия

------

------

2

10:40

------

241 Химия

240 Химия

242 Химия

------

------

3

12:50

------

242 Химия

241 Химия

------

------

------

4

14:30

------

242 Химия

242 Химия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Семенова А.Д. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

4

14:30

156 Иностранный язык

------

------

------

------

265 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Семенова А.Д. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

260 Лабораторная работа МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа)

165 Лабораторная работа МДК.01.01. строит.мат. (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа)

------

------

------

3

12:50

------

------

254 Иностранный язык

------

156 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

360 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Семенова А.Д. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

254 Иностранный язык

------

360 Самостоятельная работа ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

2

10:40

------

------

------

------

156 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебрякова Ю.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

------

------

------

------

2

10:40

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

------

------

------

------

3

12:50

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

------

------

------

------

4

14:30

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

------

------

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 2)

5

16:10

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

------

------

------

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебрякова Ю.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

2

10:40

------

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

3

12:50

------

------

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 2)

------

4

14:30

------

------

------

------

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебрякова Ю.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 2)

176 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

2

10:40

340 Организация хранения и контроль запасов сырья (тема 2)

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

270 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

3

12:50

------

------

271 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

------

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

177 МДК.01.01. Товароведение продовольственных товаров

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

2

10:40

215 Деловой английский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

116 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

------

------

------

------

116 Иностранный язык

4

14:30

116 Деловой английский язык

------

------

------

------

------

5

16:10

216 Иностранный язык

------

------

------

------

215 Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

215 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

215 Деловой английский язык

------

------

4

14:30

------

------

------

216 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

216 Деловой английский язык

------

2

10:40

------

------

------

------

216 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

277 МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

277 МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

277 МДК.02.03. Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

135 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

------

4

14:30

230 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

135 Бухгалтерский учет

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

230 Бухгалтерский учет

------

------

------

4

14:30

------

------

------

230 Бухгалтерский учет

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

135 Экзамен Бухгалтерский учет

2

10:40

------

------

------

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

135 Экзамен Бухгалтерский учет

3

12:50

------

------

------

------

230 Экзамен Бухгалтерский учет

135 Экзамен Бухгалтерский учет

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стальмакова Г.Б. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 МДК.01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

------

------

------

2

10:40

195 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

------

------

------

------

------

3

12:50

290 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стальмакова Г.Б. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

195 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

3

12:50

------

------

195 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

290 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

------

290 МДК.01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

4

14:30

------

------

290 МДК.01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

290 Курсовая работа МДК.01.01.Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стальмакова Г.Б. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 Курсовая работа МДК.01.01.Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

290 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

------

------

2

10:40

195 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

------

------

------

------

195 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

3

12:50

------

------

------

195 МДК.01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

290 МДК.01.03. Планирование и организация логистических процессов в туризме (раздел 1)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

126 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

221 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

5

16:10

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

127 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

126 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

------

128 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

221 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степанова О.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

340 Основы философии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степанова О.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

340 Основы философии

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

340 Основы философии

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степанова О.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

340 Основы философии

2

10:40

------

------

------

------

------

342 Основы философии

3

12:50

342 Основы философии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

177 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

------

241 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

177 Иностранный язык

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

3

12:50

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

177 Иностранный язык

241 Иностранный язык

4

14:30

------

------

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

241 Иностранный язык

241 Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

177 Иностранный язык

------

------

------

177 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

------

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сытник И.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

2

10:40

------

------

------

------

------

265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства

3

12:50

265 Общие сведения об инженерных системах

------

------

------

------

------

4

14:30

360 Общие сведения об инженерных системах

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сытник И.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

3

12:50

------

------

------

360 Общие сведения об инженерных системах

265 Общие сведения об инженерных системах

360 Самостоятельная работа ОП.05 Общие сведения об инженерных системах

4

14:30

------

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сытник И.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

------

------

2

10:40

------

265 Общие сведения об инженерных системах

------

------

------

156 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

3

12:50

------

360 Самостоятельная работа ОП.05 Общие сведения об инженерных системах

------

360 Общие сведения об инженерных системах

------

265 МДК.01.02. Проект производства работ. Тема 3. Организация строительного производства

4

14:30

------

------

------

253 МДК.04.01. Оценка недвижимого имущества. Тема 1 Определение сметной стоимости зданий и сооружений

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

211 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

2

10:40

------

------

------

------

215 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

310 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

3

12:50

------

------

------

------

310 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

4

14:30

------

------

------

------

216 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

310 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

------

3

12:50

216 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

------

216 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

------

4

14:30

310 МДК.03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания (раздел 1)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Токарь В.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

2

10:40

------

------

------

------

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

3

12:50

------

------

------

------

165 Экзамен Техническая механика

260 Экзамен Техническая механика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

2

10:40

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

3

12:50

186 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

4

14:30

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

5

16:10

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

6

17:50

280 Экзамен МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров + МДК.04.01 Продажа продовольственных товаров

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

156 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

156 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

------

4

14:30

------

------

230 МДК.02.03. Маркетинг

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

156 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

------

------

------

2

10:40

135 МДК.02.03. Маркетинг

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ушкова О.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

4

14:30

------

------

------

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

5

16:10

------

------

------

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ушкова О.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

210 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

------

------

------

2

10:40

------

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

4

14:30

------

------

------

210 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 2)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ушкова О.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

320 МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 2)

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

------

3

12:50

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности (раздел 1)

------

------

4

14:30

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федоров В.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

220 Организация тур. индустрии (раздел 2)

------

------

------

------

------

2

10:40

127 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

------

------

------

------

------

3

12:50

126 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федоров В.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

128 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

128 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

126 МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федотова Д.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

2

10:40

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

270 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

4

14:30

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

5

16:10

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федотова Д.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

270 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

270 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федотова Д.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

177 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

270 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

2

10:40

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

176 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

270 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

------

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

271 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

2

10:40

------

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

3

12:50

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

4

14:30

------

210 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

------

2

10:40

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 4 Эдельвейс)

117 Курсовая работа МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

3

12:50

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

213 МДК.01.01. Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения (раздел 3 АСУ)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хабарова А.М. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

210 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хабарова А.М. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Деловой иностранный язык

------

------

216 Деловой иностранный язык

------

2

10:40

------

216 Деловой иностранный язык

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

3

12:50

------

210 Деловой иностранный язык

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

215 Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хабарова А.М. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 Деловой иностранный язык

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко И.С. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

------

2

10:40

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко И.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

2

10:40

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

3

12:50

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

240 МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

4

14:30

------

------

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

240 МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко И.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

2

10:40

------

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

3

12:50

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

340 Лабораторная работа МДК.03.01. Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

4

14:30

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

340 МДК.03.01.Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко Н.Э. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

241 МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко Н.Э. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

241 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

241 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

2

10:40

------

------

------

------

------

241 МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

241 МДК.07.02. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

241 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко Н.Э. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

241 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

------

3

12:50

------

241 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хомутова М.С. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

240 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

4

14:30

------

------

240 МДК.01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (тема 2-5)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хомутова М.С. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

342 МДК.05.02. Процессы приготовления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного асс.

------

------

342 МДК.05.02. Процессы приготовления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного асс.

342 МДК.05.02. Процессы приготовления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного асс.

------

2

10:40

342 МДК.04.01. Орг. проц. приготовления и проц. приг., подготовки к реализации хол. и горячих десертов, напитков сл. асс.

------

------

342 МДК.04.01. Орг. проц. приготовления и проц. приг., подготовки к реализации хол. и горячих десертов, напитков сл. асс.

342 МДК.04.01. Орг. проц. приготовления и проц. приг., подготовки к реализации хол. и горячих десертов, напитков сл. асс.

------

3

12:50

------

------

------

------

------

342 МДК.05.02. Процессы приготовления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного асс.

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

310 Деловой английский язык

------

------

------

------

210 Деловой английский язык

2

10:40

------

------

------

------

------

310 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

211 Иностранный язык

310 Деловой английский язык

------

117 Деловой английский язык

------

2

10:40

------

117 Иностранный язык

211 Деловой английский язык

------

211 Деловой английский язык

211 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

3

12:50

------

310 Иностранный язык

------

------

------

117 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310 Деловой английский язык

------

------

------

310 Иностранный язык

------

2

10:40

117 Иностранный язык

------

117 МДК.02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей (раздел 3 ин.яз)

------

211 Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

211 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

241 Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

242 Физическая культура

------

------

------

------

4

14:30

------

340 Физкультура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

242 Физическая культура

242 Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

241 Физическая культура

340 Физкультура

------

3

12:50

------

342 Физическая культура

------

340 Физкультура

------

------

4

14:30

------

241 Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

360 Самостоятельная работа ОП.06. Информационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

156 Информационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

------

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

230 Информационные технологии в профессиональной деятельности

360 Самостоятельная работа ОП.06. Информационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

------

254 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

156 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

4

14:30

------

360 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

253 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

------

135 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

265 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

------

230 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

4

14:30

------

254 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

------

------

------

------

------

370 Бухгалтерский учет

2

10:40

276 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

276 Бухгалтерский учет

3

12:50

276 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

276 Бухгалтерский учет

4

14:30

370 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

370 Бухгалтерский учет

5

16:10

370 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

371 Бухгалтерский учет

------

2

10:40

------

------

------

------

276 Бухгалтерский учет

371 Бухгалтерский учет

3

12:50

------

371 Бухгалтерский учет

------

------

370 Бухгалтерский учет

276 Бухгалтерский учет

4

14:30

------

276 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

371 Бухгалтерский учет

------

2

10:40

------

------

------

------

------

277 Бухгалтерский учет

3

12:50

277 Бухгалтерский учет

------

------

------

277 Бухгалтерский учет

371 Бухгалтерский учет

4

14:30

371 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шепелева С.В. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник(Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота (Дистанционное обучение)

1

09:00

271 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

------

------

------

176 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

2

10:40

------

------

------

------

------

242 МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного асс.

3

12:50

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

------

------

------

------

242 Курсовая работа МДК.02.02. Проц. приг., подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сл. асс.

4

14:30

242 Консультация Организация хранения и контроль запасов и сырья

------

------

------

------

242 Консультации МДК. 02.02 Процессы приг., подготовки к реал. гор. блюд, кул. изделий, закусок сложного ассортимента

5

16:10

242 Консультации МДК. 02.02 Процессы приг., подготовки к реал. гор. блюд, кул. изделий, закусок сложного ассортимента

------

------

------

------

242 Консультация Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шепелева С.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

270 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

242 Курсовая работа МДК.02.02. Проц. приг., подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сл. асс.

242 Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена

2

10:40

------

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

------

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

242 МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного асс.

270 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

3

12:50

------

176 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

176 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

242 МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного асс.

4

14:30

------

177 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

177 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

271 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шепелева С.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242 Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена

------

176 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

176 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

270 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

242 Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена

2

10:40

271 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

242 МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного асс.

177 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

3

12:50

242 Организация хранения и контроль запасов сырья (раздел 2)

------

177 МДК.01.03. Физиология питания, санитария и гигиена

------

242 МДК.02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного асс.

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127 Физическая культура

------

------

126 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320 Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

320 Физическая культура

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Широкова О.А. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

210 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Широкова О.А. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Деловой иностранный язык

------

------

216 Деловой иностранный язык

------

2

10:40

------

216 Деловой иностранный язык

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

3

12:50

------

210 Деловой иностранный язык

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

215 Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Широкова О.А. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 Деловой иностранный язык

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербинский В.В. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

230 Физическая культура

220 Физическая культура

165 Физическая культура

222 Физическая культура

------

2

10:40

------

165 Физическая культура

220 Физическая культура

230 Физическая культура

222 Физическая культура

------

3

12:50

------

135 Физическая культура

128 Физическая культура

135 Физическая культура

221 Физическая культура

------

4

14:30

------

------

128 Физическая культура

------

221 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербинский В.В. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

290 Физическая культура

230 Физическая культура

------

------

------

2

10:40

------

290 Физическая культура

230 Физическая культура

------

------

------

3

12:50

------

195 Физическая культура

135 Физическая культура

------

------

------

4

14:30

------

195 Физическая культура

135 Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

128 Безопасность жизнедеятельности

221 Безопасность жизнедеятельности

------

222 Безопасность жизнедеятельности

2

10:40

------

------

128 Безопасность жизнедеятельности

127 Безопасность жизнедеятельности

------

222 Безопасность жизнедеятельности

3

12:50

------

------

220 Безопасность жизнедеятельности

126 Безопасность жизнедеятельности

------

------

4

14:30

------

------

------

127 Безопасность жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

222 Безопасность жизнедеятельности

222 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

221 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 3/05/21 по 9/05/21

Пара

Время

Понедельник (Дистанционное обучение)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

16:10

195 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 10/05/21 по 16/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

2

10:40

------

------

290 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

195 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

4

14:30

------

------

------

------

195 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

290 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 17/05/21 по 23/05/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

2

10:40

------

------

290 МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------