Вернуться к обычному виду

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

27.01.2016

В этот памятный день студенты и преподаватели Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в Торжественно-траурных церемониях возложения цветов и венков, проходивших в разных районах города.

Студенты и преподаватели отделения «Туризм» возложили цветы к Мемориалу героическим защитникам Ленинграда на Серафимовском кладбище. В мероприятии участвовали студенты группы 128 и старосты всех групп отделения, преподаватель Радзевич И.Д., мастер п/о Максимова О.Ю. и заместитель директора по воспитательной работе Овчаренко В.В.

Студенты отделения «Ресторанный Сервис» с педагогом-организатором Лаврентьевым В.В. возложили цветы к Монументу народным ополченцам Ленинского района на площади Балтийского вокзала и к памятнику Маршала Советского Союза - Говорова Л.А. у Нарвских ворот.

Студенты, проживающие в общежитии колледжа, в сопровождении педагога-организатора Зинченко Н.Б. приняли участие в торжественно-траурной церемонии у Монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы.

Прошло 72 года с тех страшных дней блокады, но память о тех, кто выдержал, выстоял, защищал и освобождал наш город от фашистских захватчиков навсегда останется в наших сердцах.


Возврат к списку