Вернуться к обычному виду

Ярмарка профессий для школьников

27.10.2017

26 октября 2017 года в Доме Молодежи «Рекорд» состоялась ярмарка учебных мест и профессий для учащихся 9-ых – 11-ых классов Адмиралтейского р-на. В мероприятии приняло участие более 20 школ.

Колледж туризма Санкт-Петербурга представляли педагог-организатор отделения «Ресторанный сервис»- Василий Васильевич Лаврентьев и студенты обучающиеся по специальностям «Технология продукции общественного питания» и «Организация обслуживания в общественном питании» - Сезганова Анна, Класович Даниил и Комиссаров Дмитрий.

Студенты колледжа с удовольствием беседовали и отвечали на интересные вопросы школьников: чем занимается менеджер ресторанного сервиса, сложно ли работать поваром и т.д.

Всех школьников ребята активно приглашали на ближайший день открытых дверей, который состоится 28 октября, с 13 до 16 часов на всех отделениях Колледжа.

Благодарим за плодотворное сотрудничество организаторов мероприятия СПБ ГБУ ЦСПОМ «Вектор», специалистов по работе с молодежью – Любовь Игоревну Корневу и Максима Валерьевича Сахибгареева.

np-0IMxFDHc.jpg

Материал подготовила секретарь приемной комиссии, Маер В.В.


Возврат к списку