Вернуться к обычному виду

День открытых дверей 27.10.18

30.10.2018

27 октября 2018 года студенты группы 330 Лонская Екатерина и Камашенкова Раиса ,а также студенты группы 253 Стукалова Ольга и Матвеева Ксения отделения «Коммерция и строительство» под руководством Волосик Людмилы Сергеевны и Артюха Валерия Григорьевича провели день открытых дверей в учебных мастерских для будущих абитуриентов.

Наши студенты представили все специальности, по которым готовит специалистов Колледж туризма- это «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»; «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»; «Коммерция (по отраслям)», «Земельно-имущественные отношения».

Школьники и их родители с большим удовольствием посетили наш учебный магазин, строительные мастерские, лабораторию с оборудованием для товароведов. Кроме того, ребятам предоставилась возможность самим поработать на учебном оборудовании.

Самым неожиданным оказалась серьёзная заинтересованность родителей и 8-и 9-классников в местах учебной практики. Людмилу Сергеевну и ,особенно, Валерия Григорьевича, «засыпали» вопросами. В итоге, все остались очень довольны компетентностью наших преподавателей.

За регистрацию и помощь в приеме гостей благодарим преподавателя ОБЖ Захарову Елену Викторовну.

Материал подготовлен педагогом-организатором Балышевой Ириной Леонидовной.


Возврат к списку