05 февраля на отделении «Общеобразовательная подготовка» прошел тренинг, направленный на развитие коммуникативных навыков студентов групп 111 и 121
06.02.2019
05 февраля с обучающимися групп 111 и 121 отделения «Общеобразовательная подготовка» педагогом-психологом, Анной Леонидовной Лебедевой, был проведен психологический тренинг, направленный на развитие навыков коммуникации, экспрессивного самовыражения, координации совместных действий.

Студенты проявили себя как дружные команды, разыграли ролевые задания по мини-группам на отработку конструктивных коммуникативных стратегий и умение говорить «нет», узнали про то, как правильно формулировать обратную связь и ее значение при общении с людьми.

Материал подготовила Анна Леонидовна Лебедева, педагог-психолог
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



