Вернуться к обычному виду

12 апреля 2019 Центром содействия трудоустройства выпускников колледжа была организована встреча с работодателями в гостиницах «Астория» и «Англетер»

15.04.2019

В рамках взаимодействия с работодателями - партнерами Колледжа, согласно плана работы Центра содействия трудоустройства выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга, было организовано посещение гостиниц «Астория» и «Англетер» 12 апреля 2019 года. Цель встречи: осмысление профессиональной и социальной значимости будущей профессиональной деятельности; получение новых и закрепление имеющихся знаний; содействие профессиональному становлению студентов; повышение конкурентоспособности студентов и адаптации к современным социально-экономическим условиям; для организации практики и трудоустройства выпускников Колледжа. На встрече с работодателями присутствовали студенты 277 и 371 групп, а также преподаватели, назначенные ответственными за сопровождение студентов, - Смирнова Ирина Александровна и Барышникова Ирина Евгеньевна.

Была проведена экскурсия по гостиницам «Астория» и «Англетер», в ходе которой студенты познакомились с историей создания и системой управления гостиницами, технологией обслуживания и индивидуального подхода к гостям. Студенты посмотрели номерной фонд гостиниц: люкс, полулюкс, стандартный номер, а также царский номер.

fancy fancy fancy fancy

Новость подготовила Жукова Алина Васильевна, сотрудник ЦСТВ


Возврат к списку