Вернуться к обычному виду

Участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне 25–27 октября 2019 года

29.10.2019

С 25 по 27 октября Колледж туризма Санкт-Петербурга принял участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне. Это крупнейшее мероприятие, демонстрирующее образовательную, исследовательскую и инновационную деятельность учебных организаций города.

Мероприятие прошло в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга и представило программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Целью Образовательного салона является представление потенциала Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра; привлечение абитуриентов; показ всего спектра возможностей получения профессионального образования; содействие обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере профессионального образования.

Образовательный салон можно рассматривать как один общий день открытых дверей для школьников. В дни проведения мероприятия будущие абитуриенты узнали много нового и полезного: о порядке приема документов и вступительных испытаниях, о дополнительном профессиональном образовании, процессе обучения в Колледже и содействии в трудоустройстве выпускников. 

fancy fancy fancy

fancy


Возврат к списку