Вернуться к обычному виду

15.10.2019 в Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center, студенты Санкт-Петербурга приняли участие в конкурсе «За нами в профессию"

01.11.2019

15.10.2019 в Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center, ул. Кораблестроителей, д.14, студенты более 10 профильных образовательных учреждений сферы гостеприимства Санкт-Петербурга приняли участие в II конкурсе профессионального мастерства «За нами в профессию: сфера гостеприимства».

Цель мероприятия - развитие эффективного взаимодействия между работодателями и образовательными организациями по подготовке будущих успешных и востребованных специалистов своего дела, при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

В качестве жюри были приглашены представители работодателей из ведущих петербургских отелей и ресторанов, в том числе из международной сети отелей Radisson Hotels Group.

Студенты отделения "Гостиничный сервис" не только успешно выступили в Конкурсе, но и приняли участие в проведении Конкурса в качестве волонтеров.

Результаты участия студентов отделения «Гостиничный сервис»:

Компетенции

Диплом

"Специалист отдела продаж гостиницы"

I степени и III степени

"Специалист службы приема и размещения»

I степени

"Супервайзер службы номерного фонда"

II степени

"Горничная"

I степени и II степени

"Командная работа"

I степени и право студентам отделения быть участниками мастер-класса, который проведут организаторы конкурса

Победителям и призерам конкурса вручены ценные призы. Участники и преподаватели, осуществившие подготовку конкурсантов, также отмечены дипломами и благодарственными письмами от организаторов.

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy fancy

fancy fancy

Информация подготовлена зав. отделением Татьяной Алексеевной Андреевой 


Возврат к списку