Вернуться к обычному виду

3 декабря 2019 года стартовали мероприятия V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и WorldSkills Russia Junior

03.12.2019

3 декабря 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе, 64/1, павильон F) и на конкурсных площадках Колледжа туризма Санкт-Петербурга (наб.реки Карповки 11-а, наб. Обводного канала 154-а, пр. Луначарского 66), в рамках дня «С-1» V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и WorldSkills Russia Junior, состоялись встречи с экспертами - компатриотами и участниками по компетенциям: «Предпринимательство», «Туризм», «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Администрирование отеля».

Обсуждали организационные вопросы, конкурсные задания, план проведения, критерии оценивания и планирование работы на три конкурсных дня. Для участников и экспертов были проведены инструктажи по технике безопасности и охране труда на рабочем месте. Состоялось знакомство участников с рабочими местами и жеребьевка процедуры проведения соревнований. Получилась очень плодотворная встреча.

Информацию предоставил: А.А. Игнатова, методист


Возврат к списку