Вернуться к обычному виду

Колледж туризма Санкт-Петербурга принял участие в Ярмарке профессий «Образование. Карьера.Досуг.»

29.01.2020

28 января 2020 года Колледж Туризма Санкт-Петербурга принял участие в профориентационном мероприятии для учащихся 8-11 классов Кронштадтского района «Ярмарка профессий», проводимым СПб ГБУ ЦСЗПОМ ВЕКТОР, на базе ГБУ ДО Дом детского творчества «Град чудес».

Иванова Александра Павловна, секретарь приемной комиссии, вместе Певцовой Светланой Геннадьевной, преподавателем отделения «Гостиничный сервис», были назначены ответственными за представление Колледжа на профориентационном мероприятии.

Александра Павловна и Светлана Геннадьевна подробно отвечали на вопросы учащихся и учителей о поступлении в Колледж, о процессе обучения и о специальностях нашего учреждения. Также учащиеся школ узнали о возможности прохождения профориентационного курса для абитуриентов в нашем Колледже, в программу которого входит психологическое сопровождение, мастер-классы по профессиям и другое.

Все участники мероприятия были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить на всех отделениях Колледжа 29 февраля в 13.00.

fancy fancy fancy

fancy fancy


Материал подготовлен Ивановой А.П., секретарем приемной комиссии. 


Возврат к списку