Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа приняли участие в праздничной программе для жителей и ветеранов Выборгского района Санкт-Петербурга

05.10.2020

3 октября в ДК Выборгский при поддержке депутатов Законодательного Собрания Санкт- Петербурга Сергея Михайловича Купченко и Михаила Алексеевича Погорелова прошла праздничная программа для жителей и ветеранов Выборгского района, посвященная 75-летию Великой Победы!

fancy fancy fancy

В торжественном мероприятии приняли участие студенты нашего колледжа и педагог-организатор отделения «общеобразовательная подготовка Полина Владимировна Пушкова. Наши самые талантливые обучающиеся стали участниками концертной программы, в которой исполнили стихи и песни военных лет:

  • Алексей Сазонов (471 группа) с песней композитора Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова «Журавли»
  • Артем Барсук (380 группа) с песней «Санкт-Петербург – гордая белая птица», автор текста Олег Кваша
  • Алёна Янгляева (147 группа) с отрывком из рассказа Федора Александровича Абрамова «Бревенчатый мавзолей»
fancy

Волонтеры из 170 группы Валерия Федорова, Марьяна Схулухия, Алиса Алексеева, Екатерина Воронова и члены Студенческого совета колледжа Михаил Фадеев (216 группа) и Алёна Грибанова (211 группа) встречали и сопровождали жителей и ветеранов в концертный зал, раздавали Георгиевские ленточки. Ребята пообщались с ветеранами и депутатами, смогли задать им вопросы. Мероприятие было интересным и познавательным.

fancyfancy

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации такого значимого мероприятия и прежде всего наших студентов, а так же Администрацию Выборгского района за приглашение и оказанное доверие нашему колледжу!

Материал подготовил педагог-организатор отделения «Общеобразовательная подготовка» Полина Владимировна Пушкова 


Возврат к списку