Вернуться к обычному виду

17 декабря 2020 года. Третий, финальный день соревнований по компетенции «Администрирование отеля» СПО VI РОЧ «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

17.12.2020

17 декабря 2020 г. в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся третий, финальный день соревнований по компетенции «Администрирование отеля» СПО.

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Колледж туризма Санкт-Петербурга является ответственным за организацию и проведение соревнований по компетенциям Сферы услуг.

По компетенции «Администрирование отеля» СПО соревнования проходят на отделении «Гостиничный сервис», в учебном корпусе по адресу,
пр. Энгельса,42.

В соревнованиях по компетенции «Администрирование отеля» СПО принимают участие 7 конкурсантов из ПОУ Санкт-Петербурга:

  • СПБ ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»;
  • СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»;
  • ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»;
  • СПб ГБПОУ «Сестрорецкий технологический колледж им.С.И.Мосина»;
  • СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»;
  • СПб ГБПОУ «Петровский колледж»;
  • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Инженерная школа одежды (колледж).

Во время проведения соревнований по компетенции «Администрирование отеля» СПО, участники выполняли конкурсные задания по модулям по модулю 5. Конкурсантам необходимо было провести процедуру выезда гостя с предварительной оплатой проживания на английском языке, предоставить гостю туристическую информацию. Решить экстраординарную ситуацию на английском языке и провести кассовые операции.

fancy fancy fancy

Информацию представил: Игнатова А.А., методист РЦ  


Возврат к списку