Вернуться к обычному виду

Праздничный концерт в День учителя прошел на отделении «Ресторанный сервис»

06.10.2021

Пятого октября 2021 года студенты отделения «Ресторанный сервис» подготовили концерт, посвященный Дню учителя.

С поздравлением в адрес преподавателей и мастеров производственного обучения выступила заместитель директора по учебной работе – Юлия Васильевна Муравкина.

Ярким номером с хула-хупами покорила зрителей Надежда Фокина, студентка группы 241. Екатерина Демченко из 470 группы выступила с зажигательным танцем, а Ульяна Бобырь из группы 148 группы тронула души преподавателей народной песней.

fancy fancy fancy fancy

Выступления были ярким, зажигательным и запоминающимся. Преподаватели и мастера производственного обучения выразили благодарность за доставленное удовольствие.

В концертной программе так же принимали участие студенты разных курсов: Маргарита Филиппенко, Самвел Бадалян, Наталья Кудаева, Анастасия Белоущенко, Руслан Лопарев, Анастасия Паршина, Богдан Арефьев, Дарья Архипова, Арина Свахина, Антон Романов и Аркадий Астанский.

Выражаем благодарность социальному педагогу Дарье Андреевне Федотовой за подготовку и проведение мероприятия, а также преподавателям групп 470, 442, 371, 148, 241, 277, 243: Ирине Евгеньевне Барышниковой, Любови Александровне Черновой, Елене Михайловне Кириенко, Марине Анатольевне Григорьевой, Светлане Владимировне Шепелевой, Наталье Анатольевне Стрельцовой, Наталье Владимировне Петровой.

Материал подготовила педагог-организатор

Белых Татьяна Александровна 


Возврат к списку