Вернуться к обычному виду

Участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка профессий»

25.10.2021

21 октября 2021 года студенты отделения "Туризм" Смирнова Алена, Курбанова Софья, Кручинина Василина и Петров Андрей, под руководством мастера производственного обучения Лидии Владимировны Соболевой и отделения «Коммерция и строительство» Думская Настасья, Закарьян Ксения, Конев Владимир, Крафт Алина, Перец Елизавета, Шерстобитова Анна, Шиняева Ирина, Яковлева Юлия, под руководством мастеров производственного обучения Людмилы Сергеевны Волосик и Макарова Степана Валерьевича, приняли участие в профориентационном мероприятии для учащихся 8-11 классов Фрунзенского района «Ярмарка профессий» на базе СПБ ГБУПОУ «Реставрационно-художественный колледж».

Наши студенты подготовили для учащихся школ интерактивные мини-задания на тему туризма - «Приглашаем в мир туризма»: «Собери карту России», «Что с собой взять в поход», «Где логика», мастер-классы и профессиональные пробы «Упаковка подарков», «Веселый строитель».

Многие школьники интересовались нашим колледжем и многообразием специальностей в нем, активно принимали участие в интерактивах.

Все представители Колледжа отвечали на вопросы по поводу поступления, а также подробно рассказали о процессе обучения и о специальностях нашего учреждения.

Школьники с интересом слушали наших ребят и активно принимали участие в профессиональных пробах.

Мы благодарим наших сотрудников за высокий профессионализм и студентов за интересно проведенное мероприятие. Желаем всем творческих успехов!

fancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовлен секретарем приемной комиссии Ивановой Александрой Павловной.


Возврат к списку