Вернуться к обычному виду

Проведение профориентационной акции для школьников «Мой студенческий день на отделении…/Моя студенческая неделя»

29.10.2021

Традиционно, в дни осенних и весенних каникул, в колледже проходит акция «Мой студенческий день на отделении…/Моя студенческая неделя».

У школьников появляется возможность не просто посетить колледж, но и приобщиться к студенческой жизни, приняв участие в учебном процессе.

28 октября 2021 года на отделении "Коммерция и строительство" принимали учащихся 8-го класса ГБОУ СОШ 482 Выборгского района.

Школьники посетили практическое занятие по дисциплине «Технология производства отделочных строительных работ» и со студентами группы 260 выполнили расчёт количества обоев для жилой комнаты. Ребята под руководством преподавателя Розанцевой Надежды Александровны самостоятельно смогли выполнить несложные расчеты периметра и площади помещения, а также подсчитать нужное количество обоев.

После практического занятия школьники посетили дисциплину «Информационные технологии в профессиональной деятельности», где преподаватель Пономарев Сергей Васильевич провел интересное занятие на тему «Создание 3D плана жилой комнаты» и познакомил ребят с компьютерными программами по 3D - моделированию.

Надеемся в скором будущем увидеть ребят в нашем колледже в качестве студентов!

fancyfancyfancyfancy 


Возврат к списку