Вернуться к обычному виду

Участие сотрудников колледжа в рабочем совещании по подготовке к Региональному чемпионату WorldSkills Russia в Санкт-Петербурге в основной возрастной категории "16-22"

19.01.2022

19 января 2022 года в Региональном координационном центре движения «Ворлдскиллс Россия» в Санкт-Петербурге состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам подготовки и проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербурга в основной возрастной категории "16-22".

Совещание проводилось в дистанционном формате.

В совещании приняли участие представители администрации колледжа и все эксперты колледжа по компетенциям:

1. Туризм»
2. «Администрирование отеля»
3. Сервис на объектах гостеприимства "Горничная"
4. «Ресторанный сервис»
5. «Поварское дело»
6. «Предпринимательство»
7. «Сметное дело»

Волкова О.В., руководитель Регионального координационного центра движения «Ворлдскиллс Россия» в Санкт-Петербурге рассказала о сроках проведения соревнований, требованиях к конкурсной документации и конкурсным площадкам, о регистрации участников и экспертов в системе eSim. Об обеспечении формой участников и экспертов, об организации питания в дни соревнований. О формировании деловой программы чемпионата, предварительные сроки открытия и закрытия чемпионата. О требованиях ко всем участникам мероприятий в период эпидемиологической обстановки.

nofancy


Возврат к списку