Вернуться к обычному виду

Итоги конкурса педагогических достижений в колледже

29.04.2022

В период с 01 по 27 апреля 2022 года в колледже проходил традиционный конкурс педагогического мастерства.

В конкурсе принимали участия преподаватели всех отделений колледжа. Конкурсными испытаниями для участников стали четыре этапа.

В первом туре участники представили документальное портфолио.

2-й этап конкурса – это самопрезентация «Моя отличительная черта», которую конкурсанты представили в виде видеоролика. За три минуты им предстояло раскрыть свой талант, заразить энергией и стремлением к самосовершенствованию.

В следующем этапе участники проводили открытые уроки. Отличное знание своего предмета, методическое мастерство, эрудиция высоко оценивались студентами и членами конкурсного жюри.

В финале конкурса участников поприветствовала директор колледжа Антонова Светлана Александровна. Она отметила значимость мероприятия и пожелала участникам удачи, спокойствия и настойчивости.

Участников конкурса пришли поддержать коллеги с отделений колледжа.

Конкурсантам предстояло за 10 минут описать свой педагогический опыт. Преподаватели поделились оригинальными идеями, яркими мыслями, особенностями использования педагогических технологий, результатами своей деятельности.

Конкурсной комиссией было принято решение определить две номинации: «Педагогические надежды» и «Педагогическое мастерство».

Победителем в номинации «Педагогические надежды» стал преподаватель отделения «Общеобразовательная подготовка» Рипак Илья Александрович, лауреатами в номинации - Серебрякова Юлия Михайловна (отделение «Ресторанный сервис» и Певцова Светлана Геннадьевна (отделение «Гостиничный сервис»).

В номинации «Педагогическое мастерство» определены лауреаты – Волохова Елена Павловна (отделение «Туризм») и Цуканова Софья Николаевна (отделение «Коммерция и строительство».

Поздравляем победителя и лауреатов конкурса!!! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все больше! 


Материал подготовил — Головских Елена Александровна методист

Возврат к списку