Вернуться к обычному виду

29 и 30 июня в Колледже туризма Санкт-Петербурга прошли выпускные мероприятия

01.07.2022

29 июня в отеле «Новый Петергоф» состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2022 года». В этом году дипломы с отличием получили 143 выпускника. В церемонии по традиции приняли участие администрация колледжа, выпускники, классные руководители, а также почетные гости – представители администрации Санкт- Петербурга и работодатели. 

fancy

Церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа, заслуженный учитель России Светлана Александровна Антонова, которая пожелала успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и простого человеческого счастья.

fancy

Мероприятие прошло в очень теплой и праздничной обстановке. Много напутственных слов и поздравлений прозвучало в адрес выпускников от почетных гостей, которые дали высокую оценку работе всего педагогического коллектива колледжа. Приветственные слова в начале мероприятия прозвучали от заместителя председателя Комитета по туризму Гвичия Наны Маргушевны, от генерального директора отеля «Новый Петергоф» Екатерины Анатольевны Егоровой. Поздравления прозвучали от Елены Викторовны Чеготовой, советника председателя Комитета по строительству и от директора по персоналу Ginza project СПБ Ольги Вениаминовны Немцовой.

От лица всех выпускников колледжа выступил выпускник колледжа 2022 года и дипломированный специалист по ресторанному сервису Димитрий Читанава, который поблагодарил весь педагогический коллектив и лично Светлану Александровну Антонову за тот огромный вклад интеллектуальных, физических и душевных сил в каждого студента, в их развитие и продвижение в профессиональной сфере. 

fancy

Дипломы с отличием получили:


28 выпускников с отделения «Ресторанный сервис»

fancy


32 выпускника с отделения «Туризм»

fancy


52 выпускника с отделения «Гостиничный сервис»

fancy


31 выпускник с отделения «Коммерция и строительство»

fancy


Программу праздника подготовили заведующий отделом по воспитательной работе Дарья Андреевна Федотова, преподаватель информационных технологий Сергей Васильевич Пономарев, педагоги-организаторы колледжа, ведущие: педагог– организатор Полина Владимировна Пушкова и студент Александр Галыгин.

С творческими номерами перед присутствующими выступили выпускники и студенты колледжа: Армине Восканян, Серёжа Акопян, Ульяна Бобырь, Арина Свахина, Фёдор Фроловичев, Владимир Конев и Юлия Кряжева, Елизавета Анфимова.

fancy

***********

30 июня во время экскурсий на теплоходах по парадной части Невы свои дипломы об окончании Колледжа туризма Санкт-Петербурга получили еще около 650 выпускников.

Директор колледжа - Светлана Александровна Антонова лично поздравила выпускников колледжа.

На каждом из девяти рейсов со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступили представители администрации колледжа и классные руководители.

fancy

Более 200 выпускников во время учебы в колледже проявили себя не только в учебе, но и в общественной жизни. Они получили грамоты за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, участие в профориентационной работе, высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни среди сверстников.

По давно сложившейся традиции церемония вручение дипломов сопровождалось творческими выступлениями и благодарственными речами выпускников в адрес педагогического состава колледжа.

У всех участников мероприятия было прекрасное настроение: позади учеба, в руках диплом о профессиональном образовании, впереди большие надежды и перспективы на интересную и хорошо оплачиваемую работу и мечты на счастливую и успешную жизнь.

Педагогический коллектив колледжа желает всем выпускникам 2022 года

светлой дороги к тем целям, которые вы для себя поставили,

достижения самых невероятных высот в карьере,

удачи и успехов, счастья и процветания!

В добрый путь! 


Возврат к списку