Вернуться к обычному виду

Вебинар для содействия трудоустройству выпускников колледжа «#ЖиваяКарьера. Найти себя на рынке труда»

24.01.2023

24 января 2023 года в онлайн-формате на платформе events.webinar.ru сотрудники ЦСТВ, преподаватели и студенты выпускных групп Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в вебинаре «#ЖиваяКарьера. Найти себя на рынке труда», организованном Центром занятости населения Санкт-Петербурга.

Главный спикер Ольга Чернаус (начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста Центра занятости населения Санкт-Петербурга) осветила следующие вопросы, касающиеся трудоустройства будущих выпускников:

  • что готовит нам современный рынок труда – самые востребованные навыки, которые ценятся работодателем;
  • особенности карьерных траекторий – как построить свою карьеру от «А» до «Я» и не пожалеть о своем выборе;
  • трендвотчинг, как современный механизм карьерного планирования.

Во время вебинара участники вели диалог со спикерами, задавали интересующие вопросы и участвовали в небольших интеррактивах, направленных на мотивацию дальнейшего трудоустройства.

В честь Дня студента организаторы сделали для всех участников подарки: ссылку на запись вебинара, презентацию спикера, таблицу по мониторингу рынка труда и гайд по поиску работы для студентов.

Чтобы получить подарки, можно оставить заявление на сайте trudvsem.ru по инструкции, указанной ниже, до 31 января 2023 года.

Вопросы и предложения можно оставить в форме: https://forms.yandex.ru/cloud/63cfe9e5d046882bb7989003/


Информацию представила: Розманова А.В., документовед, сотрудник ЦСТВ Колледжа

Возврат к списку