Вернуться к обычному виду

Отборочные соревнования по компетенции «Организация экскурсионных услуг» состоялись на базе Колледжа туризма Санкт-Петербурга

26.11.2020

С 10 по 25 ноября 2020 г. в рамках подготовки к VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на базе Колледжа туризма Санкт-Петербурга состоялись отборочные соревнования по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

В соревнованиях приняли участие 15 студентов второго курса. Соревнования проводились в несколько этапов для отбора сильнейших. В работе организационного комитета и жюри участвовали высококвалифицированные специалисты отрасли и педагогические работники колледжа. В рамках отборочных соревнований студенты отделения «Туризм» выполняли задания в соответствии с конкурсным заданием по модулям A,B,C,D,E, F, включавших в себя прием и обработку заказа на экскурсию; организацию и проведение экскурсии в музее; создание аудиогида обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу и организация и проведение мастер-класса.

По итогам отборочных соревнований определили, что Живилова Анна, студентка 221 группы (2 курс) по специальности «Туризм» и Липина Ксения Александровна, мастер производственного обучения отделения «Туризм», представят Колледж туризма Санкт-Петербурга в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Организация экскурсионных услуг». 


Возврат к списку