Вернуться к обычному виду

Четвертый день профориентационной акции «Моя студенческая неделя/Мой студенческий день на отделении…»

31.03.2023

В завершающий день профориентационной акции, 30 марта 2023 года, на отделение «Коммерция и строительство» пришли учащиеся ГБОУ СОШ №453 и №559 Выборгского района и их родители. Также студентом на один день стал учитель физики школы №453 Добрый Александр Иванович.

Гости познакомились с информацией о направлениях подготовки отделения, условиях поступления в 2023 году, а также процессе обучения, продолжения образования и трудоустройства.

Гости посетили занятия: «Работа с высокоточными геодезическими приборами», «Создание 3D плана жилой комнаты» и «Организация торгово-технологического процесса в магазине, в сопровождении студентов группы № 230 Шишкиной Юлии и Криволапова Максима.

Преподаватели Валерий Григорьевич Артюх, Сергей Васильевич Пономарев, Татьяна Евгеньевна Иваненкова и Ирина Владимировна Смирнова показали высокий профессионализм, интересно провели занятия и тем самым мотивировали школьников на поступление в наш Колледж.

Время пролетело быстро. Ну а как прошло мероприятие Вы можете узнать из отзывов ребят и их родителей.

Благодарим всех участников профориентационной акции «Моя студенческая неделя», надеемся увидеть ребят в числе наших обучающихся. Отдельное «Спасибо!» Александру Ивановичу за то, что послужил примером в заинтересованности и активности на занятиях для остальных участников мероприятия.

До новых встреч! 


Материал представила Токарь И.А., зав. отделением «Коммерция и строительство»

Возврат к списку