Вернуться к обычному виду

30 марта студенты отделения «Гостиничный сервис» группы 313 в формате экскурсии посетили отель «We&I by Vertical”

30.03.2023

30 марта студенты отделения «Гостиничный сервис» группы 313 в формате экскурсии посетили отель «We&I by Vertical” в сопровождении мастера производственного обучения Беляевой Д.С.

Трёхзвездочный апарт-отель со своей изюминкой приятно нас удивил. Нас встретили сотрудники из HR- Мария Корж и Community - Георгий.

Они рассказали нам, что в их номерах гости живут и месяц, и полгода, и даже год. Их отель отличается от других апарт-отелей тем, что их жильцы дружат. Для этого созданы все условия: спортзал, общий кинотеатр, бар.

Проводятся различные мероприятия, такие как: вечера встреч с известными диджеями, кулинарные и творческие мастер-классы, совместные просмотры кино.

Сотрудники очень тепло отзываются о своей работе, атмосфера в коллективе дружеская, это отражается и на гостях отеля. Гости отеля много времени проводят в общественных местах, общаясь с другими жильцами.

Номера в отеле оснащены всем необходимым для комфортного проживания и имеют очень современный интерьер.

Сама экскурсия была очень интересной, общение с сотрудникам отеля складывалось очень легко и непринужденно. В результате экскурсии студенты выразили желание проходить практику «We&I by Vertical”. На первую стажировку пригласили одну из студенток.  


Возврат к списку