Вернуться к обычному виду

Позитивная и добрая атмосфера на конкурсной площадке Поварское дело позволила продемонстрировать высокие результаты

02.05.2023

      В рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023, Колледж туризма Санкт-Петербурга являлся организатором соревнований по компетенции «Поварское дело».

На протяжении трёх конкурсных дней с 25 по 27 апреля 2023г, на конкурсной площадке по компетенции Поварское дело, созданной в рамках Национального проекта «Образование», оснащённой по современным требованиям индустрии питания, в равных условиях конкурсанты из десяти учебных заведений Санкт-Петербурга показывали результаты своей подготовки по основной и юниорской возрастной линейке.

Оценивали работы конкурсантов эксперты- наставники от каждого учебного заведения и индустриальные эксперты –высококвалифицированные специалисты отрасли, действующие шеф-повара, бренд шефы.

Организация конкурса была на должном уровне. Педагогический коллектив колледжа создал все необходимые условия, чтобы конкурсанты ни о чем не беспокоились и сосредоточились на своих задачах. Позитивная и добрая атмосфера на площадке позволила экспертам-наставникам и их участникам избежать лишнего стресса и максимально сосредоточится на качестве своей работы. Слаженно работали организаторы и волонтеры, ответственно отнеслись к столь важному и серьезному мероприятию!

Результаты соревнований Регионального этапа Чемпионата
по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023
по компетенциям основной и юниорской возрастной линейки Поварское дело

Компетенция «Поварское дело СПО»

Золотая медаль-Фокина Надежда, студентка отделения «Ресторанный сервис. Эксперт-наставник Денисова Мария Николаевна. 

fancy

Компетенция «Поварское дело Юниоры»

Золотая медаль-Никонов Владимир, ГБОУ СОШ №619 Калининского района (подготовка на базе Колледжа туризма Санкт-Петербурга). Эксперт-наставник Демецкая Ирина Леонидовна. 

Никонов Владимир

Демецкая Ирина Леонидовна

 

fancy

Информацию предоставила: Денисова М.Н., преподаватель, эксперт-наставник

Возврат к списку