Вернуться к обычному виду

22.05.2023г. на Отделении "Гостиничный сервис прошел " Последний звонок" для обучающихся выпускных групп 310, 410 и 413

23.05.2023

22 мая на отделении “Гостиничный сервис” было проведено мероприятие только для студентов выпускных групп 310, 410 и 413 по названием «Последний звонок»..

В этот день студенты выпускных групп услышали свой последний в стенах отделения звонок в исполнении студентов, которым в 2019 году доверили давать первый звонок – Митюриной Алены и Долбилова Андрея. Чтобы последний звонок был ярким и был слышен на всех этажах, каждому выпускнику подарили личный колокольчик.

Творческая группа преподавателей отделения под руководством преподавателя Бондарь М.О. организовала замечательное мероприятия, в котором предоставила возможность и студентам и классным руководителям доказать, что это сплоченные и талантливые коллективы, что студенты многому научились за время обучения и не боятся ни сложных вопросов ни взять на себя ответственность за свою группу, умеют принять решение в нестандартных ситуациях, участвуя в различных викторинах и конкурсах, таких как «Крокодил» и «Подготовка студента к защите ВКР" .

На прощание преподаватели отделения спели песню и пожелали студентам успешной сдачи демонстрационного экзамена и защиты ВКР  


Текст подготовила зав. отделением Т.А. Андреева

Возврат к списку