Вернуться к обычному виду

С 30 мая по 02 июня 2023г. в колледже проводился Демонстрационный экзамен по компетенции «Администрирование отеля»

05.06.2023

С 30 мая 2023 г. по 02 июня 2023 г. на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по компетенции «Администрирование отеля», в Колледже туризма Санкт-Петербурга на отделении «Гостиничный сервис» (по адресу пр. Энгельса, д.42), в соответствии с ФГОС СПО по специальности 43.02.14 «Гостиничное дело», программой ГИА, проводилась Государственная итоговая аттестация проводилась с использованием механизма демонстрационного экзамена по коду 1.3 по компетенции «Администрирование отеля».

Цели и задачи- повышение престижа профессий системы СПО и независимой оценки уровня знаний, умений, навыков, определение у выпускников уровня подготовки, позволяющих вести профессиональную деятельность выпускников.

В демонстрационном экзамене приняли участие студенты группы № 413 Колледжа туризма Санкт-Петербурга по специальности 43.02.14 «Гостиничное дело» в количестве 20 человек. В независимой оценке участвовали эксперты, индустриальные партнёры.

Независимую оценку проводили эксперты - представители работодателей из ведущих отелей Санкт-Петербурга: отеля «Амбассадор», отеля «Новый Петергоф», ООО «Станция», ООО «ВАН ХОТЕЛС».

Участники демонстрационного экзамена показали хорошие результаты благодаря ежедневным тренировкам с ведущими тренерами, преподавателями спец.дисциплин, английского языка и мастерами производственного обучения отделения "Гостиничный сервис" колледжа.

Стоит отметить профессиональный подход всего педагогического коллектива колледжа в подготовке участников демонстрационного экзамена и экспертной группы в оценке участников. 


Информацию предоставила: Андреева Ю.А., преподаватель отделения «Гостиничный сервис»

Возврат к списку