Вернуться к обычному виду

12 сентября в Колледже туризма Санкт-Петербурга была проведена встреча с представителем ОДН СПб – Витебского – ЛО МВД России на транспорте в формате «круглого стола»

13.09.2023

С 01 по 30 сентября 2023 года в Санкт – Петербурге проводится месячник под девизом «Уступи дорогу поездам». Целью акции является формирование культуры безопасного поведения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

12 сентября 2023 года на отделении «Ресторанный сервис» Колледжа туризма Санкт-Петербурга была проведена профилактическая лекция представителем ОДН СПб – Витебского – ЛО МВД России на транспорте, организованная в рамках плана работы по межведомственному взаимодействию на 2023/2024 учебный год.

В ходе лекции были освещены правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте, соблюдение административного законодательства.

В завершение лекции, обучающиеся колледжа, задали интересующие их вопросы и поблагодарили спикера за интересную и актуальную информацию.  


Материал подготовлен педагогом-организатором Ковалевой Дарьей Борисовной

Возврат к списку