Вернуться к обычному виду

Выездные мероприятия для студентов отделения «Гостиничный сервис» в рамках содействия трудоустройства

13.10.2023

Согласно плану работы Центра содействия трудоустройству выпускников, а также плану профориентационной работы Колледжа туризма Санкт-Петербурга 10 и 11 октября 2023 года студенты 316 и 315 групп отделения «Гостиничный сервис» в сопровождении преподавателя Певцовой С.Г. посетили отель Radisson Sonya Hotel, St. Peterburg.

Главная цель мероприятия – создание условий для свободного общения между молодым соискателем и работодателем; обеспечение юных кадров полезной информацией, которая поможет сориентироваться на рынке труда, приобрести необходимый для трудоустройства опыт.

Ознакомительную тематическую экскурсию по отелю для обучающихся Колледжа провела менеджер по персоналу Пакирова Алина. Студенты узнали историю отеля, технологию обслуживания гостей, ознакомились со спецификой предоставления дополнительных услуг в сетевом отеле, побывали в номерах разных категорий – от стандарта до люкса.

В рамках мероприятия студенты смогли задать представителям отеля интересующие их вопросы о прохождении практики на предприятии и дальнейшем трудоустройстве.

Благодарим отель Radisson Sonya Hotel за гостеприимство! 


Возврат к списку