Вернуться к обычному виду

Призёры РЧ «Профессионалы» 2023 юниорской линейки прошли стажировку в отеле «Новотель Санкт-Петербург Центр»

31.10.2023

В октябре 2023года, призёры Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 юниорской линейки, учащиеся ГБОУ Школа №119 Калининского района Ярощук Софья и Шенгелия Анна, в сопровождении мастеров производственного обучения Качесовой О.А., Нестеровой Л.С., преподавателя Козыревой М.А., а также студентов групп 212 и 215 отделения «Гостиничный сервис», прошли стажировку в отеле «Новотель Санкт-Петербург Центр», категория 4 звезды.

Стажировка призеров состоялась в отеле в соответствии с программой стажировок на предприятиях-партнерах, утвержденной организаторами Чемпионата.

Обучающиеся познакомились: с историей, стандартами обслуживания гостей в сети ACCOR, к которой относится отель «Новотель Санкт-Петербург Центр», структурой отеля, программой лояльности для гостей отеля, требованиями к персоналу. Ознакомились с организацией работы ресторанной службы, организацией проведения мероприятий в конференц-залах, с оснащением и организацией работы персонала в номерах различных категорий.

Студенты и призёры Чемпионата выразили благодарность за организацию стажировки и полученную информацию об отеле и высказали пожелание в будущем работать в данном отеле.

Благодарим администрацию отеля «Новотель Санкт-Петербург Центр»

за предоставленную возможность по организации стажировки! 


Информацию представила: Козырева М.А., преподаватель, эксперт по компетенции «Администрирование отеля»

Возврат к списку