Вернуться к обычному виду

Встреча студентов отделения «Туризм» с представителем волонтерского движения «Молодая гвардия»

07.11.2023

7 ноября 2023 года на отделении «Туризм» состоялась информационная встреча с представителем волонтерского движения «Молодая гвардия» Анастасией Крючковой, заместителем руководителя Центрального районного отделения МГЕР. Организатором встречи стала Полина Владимировна Пушкова, советник директора по воспитанию.

Мероприятие было направлено на знакомство с направлениями деятельности движения, особенностями вступления, возможностями трудоустройства и карьерного роста.

Встреча прошла в дружелюбной обстановке. Особенностью мероприятия являлась форма подачи информации. Анастасия рассказывала о волонтерском движении на основе опыта своего участия в мероприятиях, что, несомненно, вызывало огромный интерес у студентов.

Всего мероприятие посетило более 200 студентов отделения. Многие интересовались алгоритмом вступления в ряды волонтеров движения. Студентов планирующих продолжение обучения в ВУЗах привлекла возможность получения дополнительных баллов при поступлении за участие в мероприятиях движения.

Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность познакомиться с деятельностью движения и вступить в ряды волонтеров! 


Текст: Маер В.В., преподаватель, руководитель медиацентра колледжа
Фото: Зуева Александра, студентка группы 221, фотограф студенческого медиацентра отделения "Туризм"

Возврат к списку