Вернуться к обычному виду

23 ноября студенты группы 212 отделения «Гостиничный сервис» в сопровождении классного руководителя Козыревой Марии Александровны посетили гостиницу Park Inn by Radisson Прибалтийская

24.11.2023

23 ноября студенты группы 212 отделения «Гостиничный сервис» в сопровождении классного руководителя Козыревой Марии Александровны посетили гостиницу Park Inn by Radisson Прибалтийская (в настоящее время входит в состав Cosmos Hotel Group). Экскурсию провела Васильева Полина Александровна, сотрудник отдела персонала отеля. Обучающиеся узнали об организационной структуре, категориях номеров и дополнительных услугах отеля. Студенты посмотрели, как оформлены номера различных категорий – Стандарт, Улучшенный, Семейный, Люкс. В конференц- залах Red и Blue во время экскурсии проходили мероприятия, однако обучающиеся воспользовались возможностью посетить зал Green и рассмотреть его оснащение. Также удалось побывать в ресторане RBG и проследить за процессом подготовки одного из его залов к мероприятию.

Отдельным пунктом программы было посещение исторического номера Люкс, в котором бережно, до мельчайших деталей сохранен интерьер советского периода. Было очень интересно погрузиться в атмосферу прошлого гостиницы и наглядно увидеть её историю. Это дало представление о том, как с течением времени изменилось оформление номеров и стандарты гостеприимства в целом.



Возврат к списку