Вернуться к обычному виду

16 декабря 2023 года на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» прошел День открытых дверей

17.12.2023

16 декабря 2023 года в учебном корпусе по адресу проспект Луначарского, дом 66 учащихся и их родителей гостеприимно встречали обучающиеся и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка».

Педагог-организатор отделения «Коммерция и строительство» Симановская А.С. рассказала об организации учебно-воспитательной работы на отделении, правилах приема, порядке зачисления на первый курс обучения и дополнительных образовательных услугах, предоставляемых образовательным учреждением, студенческой жизни и профессиональных перспективах.

В процессе беседы ребята и их родители задавали много интересных вопросов, на которые развернуто и подробно ответила педагог-организатор Симановская А.С.

Обучающиеся первого курса, принявшие участие в проведении мероприятия Дня открытых дверей, провели экскурсию по корпусу. Показали учебные мастерские и лаборатории, в которых преподаватели специальных дисциплин Иваненкова Т.Е. и Пономарев С.В. подробно рассказали гостям о специальностях, которые они могут получить в нашем Колледже на отделении «Коммерция и строительство». Обучающиеся старших курсов продемонстрировали будущим абитуриентам профессиональные навыки, полученные ими в процессе обучения в Колледже туризма Санкт-Петербурга.

Благодарим гостей за участие в мероприятии! 


Информацию подготовил Капельницкий Леонид Леонидович, зав. отделением «Общеобразовательная подготовка»

Возврат к списку