Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга – победители и призеры Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования»

26.02.2024

21 февраля 2024 года в ГАПОУ Владимирской области «Владимирском экономико - технологическом колледже», в дистанционном формате, состоялся Межрегиональный форум «Проблемы современной экономики и прикладные исследования».
Организаторы форума:

  • Министерство образования и молодежной политики Владимирской области;
  • Владимирская областная общественная организация «Ассоциация руководителей и преподавателей средних профессиональных учебных заведений Владимирской области»;
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж».

В рамках регионального сотрудничества в сфере образования, взаимной заинтересованности в расширении и углублении профессиональных контактов и обмене опытом работы, в форуме приняли участие педагогические работники и студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, который является Ресурсным центром подготовки специалистов Санкт-Петербурга.

В форуме принимали участие 79 студентов профессиональных образованных организаций г. Владимира и Владимирской области, а так же из городов Санкт-Петербург и Докучаевск Донецкой Народной Республики.

Основными критериями оценивания работ была актуальность темы, наличие исследования и обобщения или рекомендаций по проведенным исследованиям.

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга - победители и призеры Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования»

Диплом I степени в секции «Финансы, бизнес-процессы и управление организаций»

Елизавета Толчинская, студентка 2 курса, группы № 235, обучающаяся по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

Руководитель проекта Ирина Владимировна Смирнова, преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство».

«Современные методологии скрытой инфляции в торговле»

Диплом I степени в секции «Экологическая и товароведная экспертиза потребительских товаров»

Анастасия Белая, студентка 2 курса, группы № 286, обучающаяся по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Руководитель проекта Татьяна Евгеньевна Иваненкова, преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство».

«Товароведная характеристика и сравнительный анализ качества туалетного мыла, поступающего на реализацию в ООО «Агроторг»

Диплом I степени в секции общегуманитарных дисциплин

Александрова Варвара, студентка 4 курса, группы № 470, обучающаяся по специальности 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании».

Руководитель проекта Татьяна Анатольевна Гончарова, преподаватель отделения «Ресторанный сервис»

«Ефрем Осипович Мухин – наставник»

Диплом II степени в секции «Менеджмент и маркетинг, сервис»

Александра Стрелец, студентка 4 курса, группы № 470, обучающаяся по специальности 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»

Руководитель проекта Ольга Анатольевна Симакина, преподаватель отделения «Ресторанный сервис».

«Удовлетворенность трудом: формы и критерии оценки»

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга получат Сертификаты

Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования»

Голованова Валерия, группа 330, курс 3, специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

Руководитель проекта Иваненкова Татьяна Евгеньевна, преподаватель спецдисциплин, отделение «Коммерция и строительство»

«Роль и значение прямого маркетинга в коммерческой деятельности предприятия»

Бабкина Анна , группа 444, курс 4 , специальность «43.02.15 Поварское и кондитерское дело».

Руководитель проекта Кириенко Елена Михайловна, преподаватель экономических дисциплин, отделение «Ресторанного сервиса»

«Проблемы рынка труда г. Санкт-Петербурга в 2021-2024 гг.»

Сайно Екатерина , группа 111, курс 1 , специальность 43.02.16 « Туризм и гостеприимство», направление «Предоставление гостиничных услуг».

Руководитель проекта Максимова Татьяна Петровна, преподаватель географии, отделение «Общеобразовательная подготовка»

«Здоровое питание - основа процветания»

Студентки Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Коммерция и строительство», оказывали техническую помощь и участвовали в исследовательской деятельности:

  • Орликова Карина, студентка группы 235, курс 2, специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» по теме «Современные методологии скрытой инфляции в торговле»;
  • Коршемблат Екатерина, студентка группы 286, курс 2, специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» по теме «Товароведная характеристика и сравнительный анализ качества туалетного мыла, поступающего на реализацию в ООО «Агроторг»;
  • Цветкова Анастасия, студентка группы 330, курс 3, специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)», по теме «Роль и значение прямого маркетинга в коммерческой деятельности предприятия».

По итогам Межрегионального форума «Проблемы современной экономики и прикладные исследования» все участники и руководители получат сертификаты, а победителям и призерам будут вручены дипломы.

Ресурсный центр выражает благодарность педагогическим работникам Колледжа туризма Санкт-Петербурга за организацию исследовательской деятельности студентов и администрации и педагогическому коллективу ГАПОУ Владимирской области «Владимирского экономико - технологическом колледжа» за предоставленную возможность продемонстрировать результаты научно-исследовательской работы студентов и преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга. 


Барышева Г.Н., зав. РЦ
Игнатова А.А., методист РЦ

Возврат к списку