Вернуться к обычному виду

Обучающаяся и преподаватель Колледжа Туризма – победители конкурса «Современные тенденции и перспективы развития общественного питания, сервиса, туризма»

22.03.2024

22 марта 2024 года в Техникуме индустрии питания и услуг «Кулинар» города Екатеринбурга, в дистанционном формате, состоялась Международная научно-практическая конференция для студентов и преподавателей «Современные тенденции и перспективы развития общественного питания, сервиса, туризма».

Конференция посвящена актуальным направлениям развития сферы общественного питания и гостеприимства в России и за рубежом, а также современным методикам преподавания в профессиональном обучении.

Организаторы конкурса:

  • ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» г. Екатеринбурга
  • НКО «Ассоциация кулинаров и рестораторов Свердловской области»

Конференция прошла с целью активизации, пропаганды и развития навыков научно-исследовательской работы студентов, педагогов, обобщения прикладных аспектов и проблем сферы общественного питания, сервиса и туризма, знакомства с новыми технологиями в названных отраслях.

Колледж туризма Санкт-Петербурга на конференции представили преподаватель О.А. Симакина и студентка 4 курса В. Александрова. По результатам конференции были определены победители и призеры конкурса.

Диплом за 1 место в секции для обучающихся

«Тенденции развития в сфере общественного питания в России и за рубежом»

Александрова Варвара Александровна, студентка 4 курса, группы 470, обучающаяся по специальности «Организация обслуживания в общественном питании»

Руководитель работы: Елена Михайловна Кириенко, преподаватель отделения «Ресторанный сервис»

Тема: «Проблемы и перспективы развития общественного питания в г. Санкт-Петербурге»

Диплом за 2 место в секции для преподавателей

«Карьерное развитие студентов: от профориентации до трудоустройства»

Симакина Ольга Анатольевна, преподаватель отделения «Ресторанный сервис»

Тема: «Делиться успехом. Формы студенческого наставничества»


Информацию представила: Серебрякова Ю.М.

Возврат к списку