Вернуться к обычному виду

О завершении стажировки итальянских студентов в нашем колледже

14.10.2019

В соответствии с заключенным договором о сотрудничестве с итальянским колледжем города Турина IPS "J. B. Beccari" в рамках реализуемого проекта «Master dei Talenti» в нашем колледже в период с июля по сентябрь 2019 была организована практика четырех итальянских студентов по профессии « Повар».

В течение трех месяцев студенты работали в учебных мастерских гостиницы « Юность» и отделения « Ресторанный сервис», осваивали приготовление блюд русской кухни, изучали русский язык, а в свободное время знакомились с культурно-историческим наследием нашего города, посещали музеи, ездили на экскурсии.

Итальянские студенты быстро подружились с нашими ребятами и преподавателями, благодаря своей открытости, коммуникабельности, ответственному отношению к порученной работе.

Их яркое выступление на празднике « День знаний» с песней и поздравлениями вызвало бурные аплодисменты у присутствующих в зале первокурсников, администрации и гостей.

На итоговой встрече им были вручены сертификаты о прохождении стажировки. В своих отзывах итальянские студенты отметили хорошую организацию практики, помощь и поддержку со стороны наставников и российских студентов, восхищение достопримечательностями Санкт-Петербурга и русской культурой.

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy

Материал подготовила Людмила Георгиевна Кузнецова


Возврат к списку