Вернуться к обычному виду

Колледж туризма Санкт-Петербурга подписал соглашение о сотрудничестве с Белградской туристической школой (Сербия)

21.11.2022

С 26 по 28 октября 2022 года в составе официальной делегации нашего города директор Колледжа туризма Санкт-Петербурга Светлана Александровна Антонова посетила Сербию.

В ходе визита состоялось открытие в Белграде Информационного делового центра Санкт‑Петербурга, возложение цветов и венков на Мемориальном комплексе «Освободителям Белграда», прошла презентация туристического потенциала Санкт‑Петербурга, организованы круглые столы по вопросам сотрудничества в сфере науки и образования, посещения образовательных организаций, выступления творческих коллективов.

28 октября состоялась встреча Светланы Александровны Антоновой в Средней туристической школе Белграда с директором Драгутином Миличичем, администрацией, преподавателями и студентами. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области профессионального туристского образования, развития молодежных контактов, организации и проведения совместных мероприятий. По результатам встречи было принято решение о подготовке соглашения о сотрудничестве между нашими учебными заведениями. 21 ноября 2022 года договор был подписан. 

fancyfancyfancyfancy

Материал подготовлен Л.Г.Кузнецовой - зам.директора по ДПО 


Возврат к списку