Вернуться к обычному виду

Расписание отделения "Туризм"

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 126 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

-------

История Волохова Е.П.

-------

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

2

10:40-12:10

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

География туризма Игнатьева В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

3

12:50-14:20

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

География туризма Игнатьева В.В.

4

14:30-16:00

-------

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

-------

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 126 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

2

10:40-12:10

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Барон Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

3

12:50-14:20

Физическая культура Щербинский В.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

История Волохова Е.П.

География туризма Игнатьева В.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

4

14:30-16:00

Физическая культура Щербинский В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 127 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

2

10:40-12:10

Иностранный язык Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История Волохова Е.П.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

3

12:50-14:20

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

География туризма Игнатьева В.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 127 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

География туризма Игнатьева В.В.

2

10:40-12:10

Физическая культура Щербинский В.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История Волохова Е.П.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

3

12:50-14:20

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 129 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Маркетинг Евсеева Е.В.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Маркетинг Евсеева Е.В.

Страховое дело Акентьева С.И.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

Финансы, денежное обращение и кредит Дмитриева М.В.

2

10:40-12:10

Финансы, денежное обращение и кредит Дмитриева М.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Экономика организации Комлева О.Г.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

Документационное обеспечение управления Максимова О.Ю.

Страховое дело Акентьева С.И.

3

12:50-14:20

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций (по отраслям) Шпакова С.В.

Психология общения Радзевич И.Д.

МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций (по отраслям) Шпакова С.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 129 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда (наб. Обводного канала, дом 154а)

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Психология общения Радзевич И.Д.

Страховое дело Акентьева С.И.

-------

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

Страховое дело Акентьева С.И.

2

10:40-12:10

Маркетинг Евсеева Е.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

Экономика организации Комлева О.Г.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Маркетинг Евсеева Е.В.

Экономика организации Комлева О.Г.

3

12:50-14:20

МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций (по отраслям) Шпакова С.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Физическая культура Щербинский В.В.

Финансы, денежное обращение и кредит Дмитриева М.В.

МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций (по отраслям) Шпакова С.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

4

14:30-16:00

-------

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 195 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (наб. Обводного канала, дом 154а)

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

География транспорта Бурова Т.Н.

-------

-------

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

2

10:40-12:10

Документационное обеспечение управления (раздел 1) Горелая Л.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности Дмитриева М.В.

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

3

12:50-14:20

Экономика организации Комлева О.Г.

Менеджмент Недумова Т.А.

Статистика Янцен Ю.Б.

Физическая культура Щербинский В.В.

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

-------

ОДПО.Обеспечение логист.операц. в различн. сферах логистики.1С:управление складом Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 195 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Менеджмент Недумова Т.А.

Менеджмент Недумова Т.А.

Менеджмент Недумова Т.А.

-------

Информационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

2

10:40-12:10

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Менеджмент Недумова Т.А.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности Дмитриева М.В.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

3

12:50-14:20

Менеджмент Недумова Т.А.

Документационное обеспечение управления (раздел 1) Горелая Л.В.

География транспорта Бурова Т.Н.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

География транспорта Бурова Т.Н.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

4

14:30-16:00

ОДПО.Обеспечение логист.операц. в различн. сферах логистики.1С:управление складом Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

-------

Менеджмент Недумова Т.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 220 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

2

10:40-12:10

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

3

12:50-14:20

Физическая культура Щербинский В.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Психология общения Радзевич И.Д.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

4

14:30-16:00

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

-------

ОДПО.Администратор гостиницы.ПМ01 Бронирование Киселева О.С.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 220 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

-------

Психология общения Радзевич И.Д.

2

10:40-12:10

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Психология общения Радзевич И.Д.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Иностранный язык Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

3

12:50-14:20

Психология общения Радзевич И.Д.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

-------

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

-------

ОДПО. Администратор.АСУ Эдельвейс Борисова Д.И. Стекольщикова С.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 221 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

Психология делового общения Радзевич И.Д.

-------

История Волохова Е.П.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

2

10:40-12:10

Физическая культура Щербинский В.В.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

География туризма Игнатьева В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

3

12:50-14:20

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

История Волохова Е.П.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

4

14:30-16:00

-------

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

-------

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

ОДПО. Администратор.АСУ Эдельвейс Стекольщикова С.В. Борисова Д.И.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 221 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

География туризма Игнатьева В.В.

-------

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

История Волохова Е.П.

-------

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

2

10:40-12:10

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

История Волохова Е.П.

Иностранный язык Храпова Т.Ю. Шамраева И.Г.

3

12:50-14:20

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

4

14:30-16:00

-------

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

-------

-------

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 222 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

-------

География туризма Игнатьева В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

2

10:40-12:10

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

3

12:50-14:20

География туризма Игнатьева В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

История Волохова Е.П.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

4

14:30-16:00

-------

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

-------

ОДПО. Администратор.АСУ Эдельвейс Борисова Д.И. Стекольщикова С.В.

-------

5

16:10-17:40

-------

ОДПО.Администратор гостиницы.ПМ01 Бронирование Киселева О.С.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 222 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

История Волохова Е.П.

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

2

10:40-12:10

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

3

12:50-14:20

Организация туристской индустрии (раздел 2) Федоров В.В.

География туризма Игнатьева В.В.

Организация туристской индустрии (раздел 3) Горелая Л.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Организация туристской индустрии (раздел 1) Власенко Д.М.

4

14:30-16:00

История и культура Санкт-Петербурга Маер В.В.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 226 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Предпринимательство Акентьева С.И.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

2

10:40-12:10

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Основы философии Волохова Е.П.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.3) Федоров В.В.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

3

12:50-14:20

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.3) Недосвитий Н.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

4

14:30-16:00

-------

-------

ОДПО Формирование и организация групповых туров. Самотур Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 226 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (наб. Обводного канала, дом 154а)

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

-------

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.3) Недосвитий Н.В.

-------

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

-------

2

10:40-12:10

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

Основы философии Волохова Е.П.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

Предпринимательство Акентьева С.И.

Основы философии Волохова Е.П.

3

12:50-14:20

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

4

14:30-16:00

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

ОДПО Формирование и организация групповых туров. Самотур Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Авдиенко Е.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 227 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (наб. Обводного канала, дом 154а)

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

-------

-------

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

-------

2

10:40-12:10

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

3

12:50-14:20

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

Основы философии Волохова Е.П.

Предпринимательство Акентьева С.И.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.3) Недосвитий Н.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

4

14:30-16:00

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

5

16:10-17:40

-------

Образовательный абонемент Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 229 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

Математика Миронова Т.С.

МДК.04.03. Оценка ущерба и страхового возмещения (по отраслям) Савинкина Н.А.

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

2

10:40-12:10

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.05.01. Выполнение работ по профессии Агент страховой Федотова Д.А.

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

Математика Миронова Т.С.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.02.01. Планирование и организация продаж в страховании (по отраслям) Игнатьева В.В.

3

12:50-14:20

МДК.04.03. Оценка ущерба и страхового возмещения (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.04.01. Документационное и программное обеспечение страховых выплат (по отраслям) Максимова О.Ю.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.05.01. Выполнение работ по профессии Агент страховой Федотова Д.А.

Курсовая работа МДК.04.01. Документационное и программное обеспечение страховых выплат (по отраслям) Максимова О.Ю.

Менеджмент Евсеева Е.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 229 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (наб. Обводного канала, дом 154а)

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

Курсовая работа МДК.04.01. Документационное и программное обеспечение страховых выплат (по отраслям) Максимова О.Ю.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.05.01. Выполнение работ по профессии Агент страховой Федотова Д.А.

МДК.04.03. Оценка ущерба и страхового возмещения (по отраслям) Савинкина Н.А.

Математика Миронова Т.С.

2

10:40-12:10

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.04.01. Документационное и программное обеспечение страховых выплат (по отраслям) Максимова О.Ю.

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

Математика Миронова Т.С.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

Менеджмент Евсеева Е.В.

3

12:50-14:20

МДК.04.03. Оценка ущерба и страхового возмещения (по отраслям) Савинкина Н.А.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Храпова Т.Ю.

МДК.03.02. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям) Савинкина Н.А.

МДК.05.01. Выполнение работ по профессии Агент страховой Федотова Д.А.

Страхование в системе международных экономических отношений Савинкина Н.А.

Менеджмент Евсеева Е.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 290 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг (наб. Обводного канала, дом 154а)

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

Менеджмент Недумова Т.А.

Статистика Янцен Ю.Б.

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

Менеджмент Недумова Т.А.

2

10:40-12:10

Менеджмент Недумова Т.А.

География транспорта Бурова Т.Н.

Статистика Янцен Ю.Б.

Физическая культура Щербинский В.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

Менеджмент Недумова Т.А.

3

12:50-14:20

География транспорта Бурова Т.Н.

Документационное обеспечение управления (раздел 1) Горелая Л.В.

Экономика организации Комлева О.Г.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности Дмитриева М.В.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

4

14:30-16:00

ОДПО.Обеспечение логист.операц. в различн. сферах логистики.1С:управление складом Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

-------

-------

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 290 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

Документационное обеспечение управления (раздел 1) Горелая Л.В.

Информационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Менеджмент Недумова Т.А.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности Дмитриева М.В.

Менеджмент Недумова Т.А.

2

10:40-12:10

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Менеджмент Недумова Т.А.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

Документационное обеспечение управления (раздел 1) Горелая Л.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

Бухгалтерский учет Чарторижская Н.В.

3

12:50-14:20

Информационные технологии в профессиональной деятельности Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

Статистика Янцен Ю.Б.

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Менеджмент Недумова Т.А.

Статистика Янцен Ю.Б.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Акентьева С.И.

4

14:30-16:00

Иностранный язык Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

ОДПО.Обеспечение логист.операц. в различн. сферах логистики.1С:управление складом Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

ОДПО.Обеспечение логист.операц. в различн. сферах логистики.1С:управление складом Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 295 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

Курсовая работа МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод. потоковых процессов Комлева О.Г.

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

2

10:40-12:10

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

Аудит Евсеева Е.В.

Аудит Евсеева Е.В.

МДК.04.01. Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций Стальмакова Г.Б.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

3

12:50-14:20

МДК.02.03. Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов Дмитриева М.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Аудит Евсеева Е.В.

Основы предпринимательской деятельности Акентьева С.И.

МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении Янцен Ю.Б.

Курсовая работа МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод. потоковых процессов Комлева О.Г.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 295 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда (наб. Обводного канала, дом 154а)

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Аудит Евсеева Е.В.

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

МДК.02.01. Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении Янцен Ю.Б.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

2

10:40-12:10

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

Безопасность жизнедеятельности Матвеев Р.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

МДК.04.01. Основы контроля и оценки эффективности и функционирования логистических систем и операций Стальмакова Г.Б.

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

3

12:50-14:20

МДК.02.04. Внешнеэкономическая деятельность и основы таможенного дела Матвеев Р.В.

Основы предпринимательской деятельности Акентьева С.И.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

Курсовая работа МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод. потоковых процессов Комлева О.Г.

Аудит Евсеева Е.В.

МДК.02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов Комлева О.Г.

4

14:30-16:00

-------

-------

-------

МДК.02.03. Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов Дмитриева М.В.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

-------

ОДПО.Обеспечение логист.опер.в разл.сферах логистики.1С:управление перевозками Гаврилова Т.Г. Стекольщикова С.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 320 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда (наб. Обводного канала, дом 154а)

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

-------

ОДПО. Администратор гостиницы. Модуль АСУ Опера Борисова Д.И. Шпакова С.В.

-------

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

2

10:40-12:10

География туризма Игнатьева В.В.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1) Федоров В.В.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 2) Недумова Т.А.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.3) Федоров В.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности Федоров В.В.

3

12:50-14:20

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3) Недумова Т.А.

География туризма Игнатьева В.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И.

4

14:30-16:00

-------

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности Федоров В.В.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1) Федоров В.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 320 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И.

-------

ОДПО. Администратор гостиницы. Модуль АСУ Опера Борисова Д.И. Шпакова С.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

2

10:40-12:10

География туризма Игнатьева В.В.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 1) Федоров В.В.

-------

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 2) Недумова Т.А.

МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности Федоров В.В.

3

12:50-14:20

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3) Недумова Т.А.

МДК.01.01. Технология продаж и продвижения турпродукта (раздел 3) Недумова Т.А.

-------

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.3) Федоров В.В.

География туризма Игнатьева В.В.

4

14:30-16:00

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И.

-------

-------

-------

МДК.01.02. Технология и организация турагентской деятельности Федоров В.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 321 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда (наб. Обводного канала, дом 154а)

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

ОДПО. Администратор гостиницы. Модуль АСУ Опера Шпакова С.В. Борисова Д.И.

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г.

-------

-------

2

10:40-12:10

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Акентьева С.И.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Акентьева С.И.

-------

3

12:50-14:20

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Акентьева С.И.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Акентьева С.И.

-------

4

14:30-16:00

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Акентьева С.И.

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 322 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

-------

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

2

10:40-12:10

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.3) Недосвитий Н.В.

3

12:50-14:20

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Основы философии Волохова Е.П.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.3) Федоров В.В.

4

14:30-16:00

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.3) Федоров В.В.

Физическая культура Щербинский В.В.

ОДПО. Администратор гостиницы. Модуль АСУ Опера Борисова Д.И. Шпакова С.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 322 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

Основы философии Волохова Е.П.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

-------

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

2

10:40-12:10

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 1) Недумова Т.А.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

Организация экскурсионной деятельности Маер В.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.3) Недосвитий Н.В.

3

12:50-14:20

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

МДК.03.02. Маркетинговые технологии в туризме (р.1) Евсеева Е.В.

МДК.03.01. Технология и организация туроператорской деятельности (р.1) Недосвитий Н.В.

Основы философии Волохова Е.П.

Основы философии Волохова Е.П.

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения (раздел 4) Радзевич И.Д.

4

14:30-16:00

-------

-------

ОДПО. Администратор гостиницы. Модуль АСУ Опера Борисова Д.И. Шпакова С.В.

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Шамраева И.Г. Мальцева Л.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 420 неделя C 21/11/22 по 27/11/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

Физическая культура Щербинский В.В.

-------

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения Стальмакова Г.Б.

География туризма Игнатьева В.В.

-------

2

10:40-12:10

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

География туризма Игнатьева В.В.

МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности Маер В.В.

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

3

12:50-14:20

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения Стальмакова Г.Б.

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (немецкий) Борисова Д.И.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (немецкий) Борисова Д.И.

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

Курсовая работа МДК.05.01.Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности Маер В.В.

4

14:30-16:00

-------

-------

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

ОДПО Формирование и организация групповых туров. Самотур Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

МДК.05.02. Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке Садовская Л.И.

5

16:10-17:40

-------

-------

ОДПО Формирование и организация групповых туров. Самотур Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 420 неделя C 28/11/22 по 4/12/22

Пара

Время

Понедельник

Вторник (наб. Обводного канала, дом 154а)

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-10:30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (немецкий) Борисова Д.И.

-------

-------

-------

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения Стальмакова Г.Б.

МДК.05.02. Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке Садовская Л.И.

2

10:40-12:10

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

География туризма Игнатьева В.В.

МДК.05.02. Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке Садовская Л.И.

География туризма Игнатьева В.В.

МДК.05.01. Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности Маер В.В.

Курсовая работа МДК.05.01.Технология и организация информационно-экскурсионнной деятельности Маер В.В.

3

12:50-14:20

МДК.04.01. Управление деятельностью функционального подразделения Стальмакова Г.Б.

Физическая культура Щербинский В.В.

МДК.05.02. Разработка и проведение экскурсий на иностранном языке Садовская Л.И.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

МДК.04.02. Современная оргтехника и организация делопроизводства Радзевич И.Д.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (немецкий) Борисова Д.И.

4

14:30-16:00

-------

Физическая культура Щербинский В.В.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Садовская Л.И. Мальцева Л.А.

-------

-------

5

16:10-17:40

-------

-------

ОДПО Формирование и организация групповых туров. Самотур Стекольщикова С.В. Гаврилова Т.Г.

-------

-------

-------