Вернуться к обычному виду

Расписание отделения "Туризм"

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 126 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

2

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

3

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 127 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Иностранный язык Лукина М.В. Гудкова А.П.

-------

-------

-------

2

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Иностранный язык Лукина М.В. Гудкова А.П.

-------

-------

-------

3

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

Экзамен Иностранный язык Лукина М.В. Гудкова А.П.

-------

-------

-------

4

-------

-------

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

5

-------

-------

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

6

-------

-------

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 128 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

2

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

3

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Власенко Д.М. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 195 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кочнова О.В.

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Федорова О.В.

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

2

Экономика организации Комлева О.Г.

-------

-------

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Федорова О.В.

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

3

Иностранный язык Бесмертнова М.А. Петрова Е.С.

История Волохова Е.П.

-------

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Федорова О.В.

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

4

Иностранный язык Бесмертнова М.А. Петрова Е.С.

Планирование и организация логистических процессов в туризме Горелая Л.В.

-------

-------

-------

-------

5

-------

Планирование и организация логистических процессов в туризме Горелая Л.В.

-------

-------

-------

-------

6

-------

Планирование и организация логистических процессов в туризме Горелая Л.В.

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 220 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00-19:30

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

2

10:40-22:50

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

3

12:50-27:10

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 221 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

2

-------

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

3

-------

Экзамен Предоставление турагентских услуг Евсеева Е.В. Недумова Т.А.

-------

-------

Экзамен Иностранный язык Гудкова А.П. Лукина М.В.

-------

4

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

-------

-------

5

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

-------

-------

6

Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов Горелая Л.В. Власенко Д.М. Бурова Т.Н.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 290 неделя C 24/06/19 по 30/06/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Иностранный язык Бесмертнова М.А. Петрова Е.С.

-------

-------

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Яковлев И.П.

2

Иностранный язык Бесмертнова М.А. Петрова Е.С.

-------

Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении Янцен Ю.Б.

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Яковлев И.П.

3

Анализ финансово-хозяйственной деятельности Дмитриева М.В.

-------

Иностранный язык Бесмертнова М.А. Петрова Е.С.

Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности Евсеева Е.В. Недумова Т.А. Горелая Л.В.

-------

Экзамен Экономика организации Комлева О.Г. Яковлев И.П.

4

-------

-------

Планирование и организация логистических процессов в туризме Горелая Л.В.

-------

-------

-------

5

-------

-------

Планирование и организация логистических процессов в туризме Горелая Л.В.

-------

-------

-------